FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
Стыд или роскошь: вот в чем вопрос - 4

Стыд или роскошь: вот в чем вопрос - 4

41681
19
Платья, как видим, бывают разные... Как вам такой выбор нарядов? За пределами спальни собственного дома, конечно?
×
Метки: девушки   облегающее   одежда   платье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
megerka 8 лет назад
что-то как-то так на ум приходит: "фууу, бяка и стрём"
Барышни все поголовно как шлюшастики выглядят (все эти позы,жопы/сиськи/губы) - мрак, короче.
194
Я увидел только дешевые сельские понты ухоженных самок. Особенно порадовали оттопыренные жопы, силикон за пазухой и губки-уточкой.
414
Optimist 9 лет назад
Это реклама пластических подшиваний ?
Или просто подростковый фетиш такой ?!...
4
Изабелла 9 лет назад
"Роскошь"?!! Ой, держите меня, сейчас лопну от смеха. Очень автор разбирается в роскоши!
В очередной раз мужчины продемонстрировали полное незнание того, что роскошно, что нет.
Я, конечно, понимаю, что для мужиков доступная дешевая шлюха это предел мечтаний и идеал красоты. И, поскольку девки в платьях более-менее привлекательны, то мужикам и кажется, что это совершенство. Ну так и назвали бы этот пост "красивые проститутки" или как-то так. Но зачем -то автору вздумалось писать о платьях, в которых он разбирается, как я в японском языке!
Это примерно так же смешно, как если бы женщины фотографировали красавчиков -альфонсов на груде металлолома и писали "это лучший автомобиль на свете!"
Ну так вот, эти платья НЕ роскошные ни в коем виде. Во-первых, они безнадежно старомодные. Во-вторых, вы гляньте на качество материала. Роскошь, ха-ха.
Колхозный порношик - вот как правильно это назвать!
Более-менее подороже выглядит еще золотое платье, но все остальное -крайне печальное зрелище. Розовое платье с четвертой фотки называется "я девочка, которая подражает Ким Кардашьян". Только вот Ким-то надевала свое платье еще три года назад, устарела девочка.
Остальные наряды - копеечный атлас и самый дешевый трикотаж, дешевая обувь.. На Али примерно такого качества одежда.. Не удивлюсь, если там-то и приобрели часть этой "роскоши".
В общем дешево и очень дешево, я бы ни за что не надела что-то из подобной дрянной ткани.
Показать все 10 ответов
4
Изабелла KarabasBarabas 9 лет назад
Ты серьезно воображаешь, что богатые люди не могут отличить дорогие часы от дешевых? Пойдет такой и купит на рынке часы за 500 рублей и даже не догадается, что они дешевые... Ой, не смеши меня.
4
Изабелла Timofey 9 лет назад
Ой, а Тимофей - уж такое оригинальное необычное имя, фантазия прямо через край. (Нет)
250
Евгений 9 лет назад
Шикарные фигуры.
60
ЕленаБакст 9 лет назад
ни стыда ни роскоши не увидела..обычные платья..
395
Никто Никакой ЕленаБакст 9 лет назад
почаще бы дамы такие обычные платья носили
60
ЕленаБакст Никто Никакой 9 лет назад
почаще бы дамы за собой следили, а уж если фигура хорошая, то и платья такие носить захочется
148
Blackmoryana 9 лет назад
Зависит от многих факторов - место, мероприятие, сопровождение, страна. Некоторые выглядят роскошноили хотя бы стильно, а некоторые дешево тупо неуместно. Я бы многое из этого всего не одела при родителях, а некоторое, при муже на вечеринку-пьянку, чтоб все завидовали, какая я у него красавица - с удовольствием, если он, конечно, не возмутится и не попросит переодеться.
117
Boobman 9 лет назад
Моя жена обожает платья такого фасона, но они у неё чуть выше колена и без декольте, хотя грудь у неё почти 5-го размера, но как она говорит если большая грудь, то декольте ей не нужно:)
117
Boobman Алексей 9 лет назад
Не ну фотки своей жены я выкладывать не буду:)
117
Boobman 9 лет назад
Отпадная попа!!!
244
МартаЭглит 9 лет назад
я за такой
Ссылка youtu.be
70
ИванКозлов 9 лет назад
Ну что я могу сказать для спутницы для души, любви и ласки - отрицательно. А для спутницы, "посмотрите кого я ипу", почему бы и нет..........
Показать ещё 29 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?