FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Теракт в СПБ запомнится людьми

Теракт в СПБ запомнится людьми

19985
1
Поведение людей 03.04.2017 в Питере запомнится навсегда
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
10
СтасМайклов woo 9 лет назад
Нет у мосульман никакого единства,этотнаигранно. Та же чечня и то разделена на тейпы и единством там и не пахнет. А вот то что я почуствовал,и ощутил на себе в пнд в питере это было нечто. Люди действительно стали людьми,людбми ,которые между собой общались,вживую,не по телефону,сопереживали,помогали от души! Это было сильно! Горжусь! А кто то еще сомневался в нашем поколение. Когда потребуется,это и иное ,будущее поколение,найдет в себе силы быть сильным.
415
Анатолий Кирпичев Александр 9 лет назад
Да и у нас было такое. Когда в Домодедово терракт был несколько лет назад - таксисты там цены взвентили в несколько раз.
−137
Татьяна 9 лет назад
Утром открыла Яндекс-навигатор и обалдела от количества комментариев. Предложения довести, номера телефонов..Аж слеза навернулась..
391
Сергей Борисов 9 лет назад
Хороших людей много,а сколько ещё тех кто после теракта ходил и снимал всё это вместо помощи пострадавшим?А потом продавал тому же Лайфу .
Показать все 7 ответов
364
Roman АБЕЗЬЯН 9 лет назад
Сам я Ленинградец,много знакомых Москвичей,все замечательные люди,ваше мнение ни есть истина
13
Роман Перекрестов АБЕЗЬЯН 9 лет назад
На личности, конечно переходить не стоит. И в Москве и в Питере таксисты разных "национальностей". Но мне, почему-то, сразу вспомнился случай с терактом в Домодедово. Что там творилось, думаю, все хорошо помнят. Вывод напрашивается сам собой!
195
Бастион Северов 9 лет назад
Сибиряки согласны с тобой, Северов
Показать все 6 ответов
−137
Татьяна driver71 9 лет назад
Да ладно вы. Боятся люди. У меня подруга приехала в гости в Питер.Говорю ей сегодня езжай на метро. Боится, вызвала такси.
−137
Татьяна driver71 9 лет назад
Откуда я знаю. Боятся и все.
Все же люди разные.
Показать ещё 50 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?