FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Что итальянцу хорошо, то русскому не понять

Что итальянцу хорошо, то русскому не понять

23343
11
Массовые отпуска, церковный налог, постоянные забастовки и хитрости экономии.
×

Источник:

Метки: Италия   Русской   законы   обычаи   правила   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Сергей 8 лет назад
забастовка в Италии...встречал клиентов в аэропорту Болонья,в этот день профсоюз таксистов объявил забастовку такси по причине uber и других приложений. профсоюз гарантирует минимальное количество машин в зоне,вот что из этого получилось:
Показать все 4 ответа
83
Сергей 8 лет назад
очередь без конца...фото не грузится,написано что "слишком маленькая карма"(((
−230
сергей Jurgensen 8 лет назад
какие то козлы тебя минуснули
142
Oleg Мегапихель 8 лет назад
Полная чушь по поводу того что в Риме есть сиеста, что все закрыто, нечего купить, нечего есть. Так может писать только человек который изучал Рим по учебнику истории или рассказам тех, кто бывал в Риме лет 40 назад. Я уже лет 15 каждый год в конце марта специально летаю в Рим погреться на солнце, погулять, поесть пиццы, попить вина. Так вот, в центре Рима все работает без обеда и без выходных. Конечно, на окраинах Рима по выходным магазины будут закрыты, но туристу туда ехать незачем. С едой в Риме вообще нет проблем, разные там кафе, траттории, остерии и пиццерии открывается с самого утра и работают часов до 11 вечера. Единственное исключение - это дорогие рестораны. Такие рестраны открываются часов в 12 дня и работают часов до 3, а потом открываются только часов в 7 и работают до 11 вечера, однако в такие рестораны не ходят пить только кофе. Брать машину чтобы ездить по Риму - полный идиотизм. По Риму надо ходить, только так можно узнать этот город, ну а приспичило доехать - возьмите такси, в пределах центра до всего можно доехать, заплатив не больше 10 евро, обычно поездка обходится в 6-8 евро. Никогда не встречал ни одного агрессивного по отношению ко мне итальянца. Никогда. Просто не надо вести себя как скотина, вот мой совет, улыбайтесь людям, благодарите их, людям нравится когда их благодарят и улыбаются.
Показать все 10 ответов
218
Kot_Obormot Евгений 8 лет назад
Всегда считал и считаю, вкус на все индивидуален, но есть общепринятые критерии, без них никуда. Сегмент 10 евро-это ни о чём. Правда есть исключения они редки. Мой критерий все надо пробовать.
142
Oleg Евгений 8 лет назад
Если на платной дороге при разрешённой скорости в 130 км/ч вас обогнали как стоячего, то с большой долей вероятности это был не итальянец, а русский. Каюсь, грешен, но бывает что я и сам разгоняюсь до 180-200 км/ч, если дорога и погодные условия позволяют.
83
Сергей 8 лет назад
маленькая поправка:
церковный налог-не обязателен! при оплате налогов, бухгалтер предлагает пожертвовать 0,5% или церкви,или приюту для бездомных собак или спортивной организации и тд. сумма не меняется, вместо государства дать кому-то 0,5%. я приюту для животных всегда даю,церковь и так богатая!!
не женятся до 40 лет: они боятся. просто при разводе муж потеряет почти все и будет ежемесячно содержать супругу. поэтому у многих знакомых совместно живут по 20-30 лет гражданским браком.
профессия гондольер: кроме навыков, нужно еще иметь деньги на покупку лицензии гондольера. не знаю сколько стоит,но дорого! для примера: лицензия такси в Болонья стоит 300.000 евро,количество лицензий ограничено. лицензия игдивидуальна только на одну машину.
Показать все 6 ответов
83
Сергей Ivan Ivanov 8 лет назад
как я и сказал...ограниченное количество лицензий!! в Римини например такси (белые с шашечкой) 72...более не положено. лицензия стоит 200-250 тысяч.
83
Сергей Сталкер 8 лет назад
извините.. пропустил!
83
Сергей Анжелика 8 лет назад
пожизненно...купил, работаешь..выходишь на пенсию или уезжаешь - продаешь.таксисты не бедный народ-в таких крупных туристических городах как Рим Флоренция Милан Болонья поток туристов круглый год,поэтому работа всегда есть.
главное,на момент владения лицензией не нарушать грубо закон- так лицензию могут конфисковать.
Показать все 7 ответов
13
Евгений Чирков Пуриц Жорж 8 лет назад
Ерунда! Ничего там не плавает. Запашок в городе есть, но не дерьмовый. Скорее водорослями. Преображенского не туда завезли, не то показали.
−109
ДенисВьюгин 8 лет назад
Венецию скоро затопит окончательно...
83
Сергей Jorr 8 лет назад
пицца с вином...как селедка с фантой. горячая пицца с холодным Paulaner!!!
83
Сергей Jorr 8 лет назад
Вы привыкли просто...будете в Италии,попробуйте!
Показать ещё

На что жалуетесь?