FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку
Размышления шеф-повара о проблемах ресторанного бизнеса

Размышления шеф-повара о проблемах ресторанного бизнеса

6362
1
Мои размышления о профессии повара.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
373
Мне по барабану 8 лет назад
Сочуствую таким людям. Как потребитель я вообще почти перестал посещать рестораны, неоправданно завышенная цена и при этом качество ниже среднего. Чувак реально открывай своё дело.
494
Василий 8 лет назад
Проблема ресторанного бизнеса в России - отсутсвие денег у потенциального клиента. Если у нас Росстат говорит что средняя зарплата в районе 30 т.р. из которой нужно вычесть комуналку, обновление одежды, обуви и бытовых приборов, транспорт, продуктовые расходы. Остается не достаточно чтобы тратить по 1000-1500 рублей на одного человека в просто "не плохом" ресторанчике (средняя стоймность стейка с овочщами и бокалом пива).
Вот и получается, что народ у нас ходит в ресторанчики только по праздникам (дни рождения, знаменательные события и т.д.), что сказывается на доходе а следственно и качестве заведения.
Автор конечно во многом прав (он повар в отличии от меня), но сам почему-то не хочет взять кредит и сделать свой ресторан, утерев нос всем тем кто "просто хотят вложить их, чтоб каждый день получать прибыль и ни хрена не делать".
47
Stas Boris 8 лет назад
Отработал поваром 10 лет всё мечтал о своём заведении, но увы с каждым годом понимал что заработаю разве что гастрит и больные ноги. В 2006 не выдержал и бросил пошёл на стройку в итоге сижу в офисе занимаюсь бумагами. Спасибо кухне за без ценный опыт и умение вкусно готовить. Адский труд и не благодарный а уж о сменах от 12 часов в день так это вообще .... .
−4
Макс 8 лет назад
сам шеф-повар и по большей части согласен,только у нас в Москве зп от 2000 идет и то вс.ю зп перебивают эмигранты,поэтому найти достойную работу с достойной зп невозможно
57
Кирилл Бузин DenZa 8 лет назад
дело в том частью какого бизнеса вы пытаетесь быть , в чьи хозяйские руки вам удалось попасть , есть 2 основных типа хозяина : это прибыль ради прибыли за счет прибыли и те кто взращивают свое любимое но "трудное" чадо ...
Показать ещё

На что жалуетесь?