FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Размышления шеф-повара о проблемах ресторанного бизнеса

Размышления шеф-повара о проблемах ресторанного бизнеса

6344
1
Мои размышления о профессии повара.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
373
Мне по барабану 7 лет назад
Сочуствую таким людям. Как потребитель я вообще почти перестал посещать рестораны, неоправданно завышенная цена и при этом качество ниже среднего. Чувак реально открывай своё дело.
494
Василий 7 лет назад
Проблема ресторанного бизнеса в России - отсутсвие денег у потенциального клиента. Если у нас Росстат говорит что средняя зарплата в районе 30 т.р. из которой нужно вычесть комуналку, обновление одежды, обуви и бытовых приборов, транспорт, продуктовые расходы. Остается не достаточно чтобы тратить по 1000-1500 рублей на одного человека в просто "не плохом" ресторанчике (средняя стоймность стейка с овочщами и бокалом пива).
Вот и получается, что народ у нас ходит в ресторанчики только по праздникам (дни рождения, знаменательные события и т.д.), что сказывается на доходе а следственно и качестве заведения.
Автор конечно во многом прав (он повар в отличии от меня), но сам почему-то не хочет взять кредит и сделать свой ресторан, утерев нос всем тем кто "просто хотят вложить их, чтоб каждый день получать прибыль и ни хрена не делать".
47
Stas Boris 7 лет назад
Отработал поваром 10 лет всё мечтал о своём заведении, но увы с каждым годом понимал что заработаю разве что гастрит и больные ноги. В 2006 не выдержал и бросил пошёл на стройку в итоге сижу в офисе занимаюсь бумагами. Спасибо кухне за без ценный опыт и умение вкусно готовить. Адский труд и не благодарный а уж о сменах от 12 часов в день так это вообще .... .
−4
Макс 7 лет назад
сам шеф-повар и по большей части согласен,только у нас в Москве зп от 2000 идет и то вс.ю зп перебивают эмигранты,поэтому найти достойную работу с достойной зп невозможно
57
Кирилл Бузин DenZa 7 лет назад
дело в том частью какого бизнеса вы пытаетесь быть , в чьи хозяйские руки вам удалось попасть , есть 2 основных типа хозяина : это прибыль ради прибыли за счет прибыли и те кто взращивают свое любимое но "трудное" чадо ...
Показать ещё

На что жалуетесь?