FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Размышления шеф-повара о проблемах ресторанного бизнеса

Размышления шеф-повара о проблемах ресторанного бизнеса

6344
1
Мои размышления о профессии повара.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
373
Мне по барабану 7 лет назад
Сочуствую таким людям. Как потребитель я вообще почти перестал посещать рестораны, неоправданно завышенная цена и при этом качество ниже среднего. Чувак реально открывай своё дело.
494
Василий 7 лет назад
Проблема ресторанного бизнеса в России - отсутсвие денег у потенциального клиента. Если у нас Росстат говорит что средняя зарплата в районе 30 т.р. из которой нужно вычесть комуналку, обновление одежды, обуви и бытовых приборов, транспорт, продуктовые расходы. Остается не достаточно чтобы тратить по 1000-1500 рублей на одного человека в просто "не плохом" ресторанчике (средняя стоймность стейка с овочщами и бокалом пива).
Вот и получается, что народ у нас ходит в ресторанчики только по праздникам (дни рождения, знаменательные события и т.д.), что сказывается на доходе а следственно и качестве заведения.
Автор конечно во многом прав (он повар в отличии от меня), но сам почему-то не хочет взять кредит и сделать свой ресторан, утерев нос всем тем кто "просто хотят вложить их, чтоб каждый день получать прибыль и ни хрена не делать".
47
Stas Boris 7 лет назад
Отработал поваром 10 лет всё мечтал о своём заведении, но увы с каждым годом понимал что заработаю разве что гастрит и больные ноги. В 2006 не выдержал и бросил пошёл на стройку в итоге сижу в офисе занимаюсь бумагами. Спасибо кухне за без ценный опыт и умение вкусно готовить. Адский труд и не благодарный а уж о сменах от 12 часов в день так это вообще .... .
−4
Макс 7 лет назад
сам шеф-повар и по большей части согласен,только у нас в Москве зп от 2000 идет и то вс.ю зп перебивают эмигранты,поэтому найти достойную работу с достойной зп невозможно
57
Кирилл Бузин DenZa 7 лет назад
дело в том частью какого бизнеса вы пытаетесь быть , в чьи хозяйские руки вам удалось попасть , есть 2 основных типа хозяина : это прибыль ради прибыли за счет прибыли и те кто взращивают свое любимое но "трудное" чадо ...
Показать ещё

На что жалуетесь?