FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Кошка пригрела щенят Кошка пригрела щенят Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей
Шикарные снимки из сталинского СССР, часть IV

Шикарные снимки из сталинского СССР, часть IV

66583
23
Историк Дуглас Смит только что выложил новую порцию снимков сталинского СССР, сделанных американским шпионом Манхоффом в начале 50-х. Мы об этом не раз писали (ссылки ниже), но не обращали внимание на качество снимков, а оно совершенно современное, и видимо потому, что Дугласу Смиту достались негативы, которые он напрямую пустил в цифровую обработку, Наслаждайтесь!
×
Метки: СССР   США   ностальгия   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−29
Mike Nenych 9 лет назад
А що шикарне, на що хоть дивитися?
16
Ekaterina Bachkala 9 лет назад
к четвертой части шпион стал менее скрытен. Раньше то снимал с балконов и из окон машин и поездов, а здесь не стесняется фотографировать прям в толпе
−258
SvetLana 9 лет назад
Обыкновенные снимки того времени
.А вот прям "шикарные" их не назовешь
13
евгений рябцев jurgin65 9 лет назад
Также подумал, не одного приятного лица, прям как специально всех собрал.
7
Mai Daun 9 лет назад
Репрессии Сталина привели к увеличению населения СССР. А демократия олигархов к процветающему снижению численности населения бывших республик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
233
Россиянин tirl 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
Janadul Kameru 9 лет назад
Жаль смотреть во что комуняки превратили красоту царской россии.
388
Саша Молодцов Fishki_surfer 9 лет назад
А куда б его еще пустили?
204
Алексей gnyS i 9 лет назад
Может дело в количестве машин? Их как бы почти нет совсем... не говоря уже о том что полуторку никак с современной фурой не сравнишь.
244
Все-таки как коротка человеческая жизнь... Всего каких-то три - четыре поколения. Многие дальше деда или прадеда ни кого не знают. А жаль. Когда то жили такие же люди, (может Ваши прапрадедушки и прапрабабушки)работали, любили, общались, были какие то свои радости и горести. И где они теперь? Исчезли в веках...
Показать ещё 112 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?