FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в...
Бомба под будущее России

Бомба под будущее России

20910
26
Когда много ездишь по России и видишь десятки и сотни заброшенных заводов, больниц, хранилищ, военных объектов, санаториев и т.д., волей-неволей складывается ощущение, что что-то не так в нашем королевстве и даже война не понадобилась. Не от хорошей же жизни стоят тысячи осыпающихся никому не нужных железобетонных конструкций по всей стране... Когда же их строили, вкладывали немалые деньги, они были кому-то нужны, здесь работали люди.
×

Источник:

Метки: разруха   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
68
Дмитрий 9 лет назад
Да бомба уже сработала-это уже осколки.
Комментарий удален
−113
213
Иван Иванов 9 лет назад
это ещё цветочки.
володя плешивый как то сказал что россияне не эффективны по сравнению с гастарбайтерами, так что идёт процесс утилизации всего неэффективного в пользу володи плешивого, его подельников и эффективного.
84
МахмудИбнкабум Иван Иванов 9 лет назад
А нейух быть неэыыективными.
346
Warlon 9 лет назад
Я одного понять не могу, автор ты считаешь что такое только у нас?
Показать все 7 ответов
−233
политика путина что вы хотите
212
Rollio 9 лет назад
Мутная история какая-то. Информации нашел в интернете очень мало. Я так понял, что был захват через скупку акций у персонала (в 90-е им почему то скинули их). Потом обычная история - блокирующий пакет, банкротство - рейдерский захват в общем. Санаторий кто-то обещал восстановить, но это просто на словах. Таких предприятий очень много по всей стране. Закон у нас такой прекрасный, по сути из великолепного места отдыха сделали руины и никто не виноват по мнению властей, точнее виноват -персонал, что продал свои акции каким то людям. По факту такие аферы без внимания властей региона провернуть сложно - отсюда вывод - толстомордые представители гос. структур опять начудили. И самое обидное, что кинув всех, санаторий перестал действовать, земля и объекты походу оказались неликвидом для другого бизнеса. Обычная история - под контроль отжали, а как управлять не подумали, к сожалению очень частый подход.
Показать все 6 ответов
−106
Jean ВолодИн 9 лет назад
Это у вас майонез Слобода делают и сгущенка прикольная.
−106
Jean ВолодИн 9 лет назад
Так вроде на упаковке стоит город производства Алексеевка.
Ну не обещали при капитализме кормить качественными продуктами.
30
Светлана Светлана kca-opa 9 лет назад
Не надо контраста , достаточно ,.что у нас плохо, от того .что у соседки в квартире грязь ,у меня чище не станет
30
Светлана Светлана kca-opa 9 лет назад
Как же мы любим смотреть ,что творится у соседей . надо смотреть ,на себя и у себя , а не прикрываться фальшивой патриотичностью.. Из -за дерьма скоро и цветов видно не будет
Показать ещё 41 комментарий (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?