FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Бомба под будущее России

Бомба под будущее России

20883
26
Когда много ездишь по России и видишь десятки и сотни заброшенных заводов, больниц, хранилищ, военных объектов, санаториев и т.д., волей-неволей складывается ощущение, что что-то не так в нашем королевстве и даже война не понадобилась. Не от хорошей же жизни стоят тысячи осыпающихся никому не нужных железобетонных конструкций по всей стране... Когда же их строили, вкладывали немалые деньги, они были кому-то нужны, здесь работали люди.
×

Источник:

Метки: разруха   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
68
Дмитрий 7 лет назад
Да бомба уже сработала-это уже осколки.
Комментарий удален
−113
213
Иван Иванов 7 лет назад
это ещё цветочки.
володя плешивый как то сказал что россияне не эффективны по сравнению с гастарбайтерами, так что идёт процесс утилизации всего неэффективного в пользу володи плешивого, его подельников и эффективного.
85
МахмудИбнкабум Иван Иванов 7 лет назад
А нейух быть неэыыективными.
346
Warlon 7 лет назад
Я одного понять не могу, автор ты считаешь что такое только у нас?
Показать все 7 ответов
−232
политика путина что вы хотите
192
Илья Курочкин 7 лет назад
Мутная история какая-то. Информации нашел в интернете очень мало. Я так понял, что был захват через скупку акций у персонала (в 90-е им почему то скинули их). Потом обычная история - блокирующий пакет, банкротство - рейдерский захват в общем. Санаторий кто-то обещал восстановить, но это просто на словах. Таких предприятий очень много по всей стране. Закон у нас такой прекрасный, по сути из великолепного места отдыха сделали руины и никто не виноват по мнению властей, точнее виноват -персонал, что продал свои акции каким то людям. По факту такие аферы без внимания властей региона провернуть сложно - отсюда вывод - толстомордые представители гос. структур опять начудили. И самое обидное, что кинув всех, санаторий перестал действовать, земля и объекты походу оказались неликвидом для другого бизнеса. Обычная история - под контроль отжали, а как управлять не подумали, к сожалению очень частый подход.
Показать все 6 ответов
−106
Jean ВолодИн 7 лет назад
Это у вас майонез Слобода делают и сгущенка прикольная.
−106
Jean ВолодИн 7 лет назад
Так вроде на упаковке стоит город производства Алексеевка.
Ну не обещали при капитализме кормить качественными продуктами.
30
Светлана Светлана kca-opa 7 лет назад
Не надо контраста , достаточно ,.что у нас плохо, от того .что у соседки в квартире грязь ,у меня чище не станет
30
Светлана Светлана kca-opa 7 лет назад
Как же мы любим смотреть ,что творится у соседей . надо смотреть ,на себя и у себя , а не прикрываться фальшивой патриотичностью.. Из -за дерьма скоро и цветов видно не будет
Показать ещё 41 комментарий (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?