FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Бомба под будущее России

Бомба под будущее России

20883
26
Когда много ездишь по России и видишь десятки и сотни заброшенных заводов, больниц, хранилищ, военных объектов, санаториев и т.д., волей-неволей складывается ощущение, что что-то не так в нашем королевстве и даже война не понадобилась. Не от хорошей же жизни стоят тысячи осыпающихся никому не нужных железобетонных конструкций по всей стране... Когда же их строили, вкладывали немалые деньги, они были кому-то нужны, здесь работали люди.
×

Источник:

Метки: разруха   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
68
Дмитрий 7 лет назад
Да бомба уже сработала-это уже осколки.
Комментарий удален
−113
213
Иван Иванов 7 лет назад
это ещё цветочки.
володя плешивый как то сказал что россияне не эффективны по сравнению с гастарбайтерами, так что идёт процесс утилизации всего неэффективного в пользу володи плешивого, его подельников и эффективного.
85
МахмудИбнкабум Иван Иванов 7 лет назад
А нейух быть неэыыективными.
346
Warlon 7 лет назад
Я одного понять не могу, автор ты считаешь что такое только у нас?
Показать все 7 ответов
−232
политика путина что вы хотите
192
Илья Курочкин 7 лет назад
Мутная история какая-то. Информации нашел в интернете очень мало. Я так понял, что был захват через скупку акций у персонала (в 90-е им почему то скинули их). Потом обычная история - блокирующий пакет, банкротство - рейдерский захват в общем. Санаторий кто-то обещал восстановить, но это просто на словах. Таких предприятий очень много по всей стране. Закон у нас такой прекрасный, по сути из великолепного места отдыха сделали руины и никто не виноват по мнению властей, точнее виноват -персонал, что продал свои акции каким то людям. По факту такие аферы без внимания властей региона провернуть сложно - отсюда вывод - толстомордые представители гос. структур опять начудили. И самое обидное, что кинув всех, санаторий перестал действовать, земля и объекты походу оказались неликвидом для другого бизнеса. Обычная история - под контроль отжали, а как управлять не подумали, к сожалению очень частый подход.
Показать все 6 ответов
−106
Jean ВолодИн 7 лет назад
Это у вас майонез Слобода делают и сгущенка прикольная.
−106
Jean ВолодИн 7 лет назад
Так вроде на упаковке стоит город производства Алексеевка.
Ну не обещали при капитализме кормить качественными продуктами.
30
Светлана Светлана kca-opa 7 лет назад
Не надо контраста , достаточно ,.что у нас плохо, от того .что у соседки в квартире грязь ,у меня чище не станет
30
Светлана Светлана kca-opa 7 лет назад
Как же мы любим смотреть ,что творится у соседей . надо смотреть ,на себя и у себя , а не прикрываться фальшивой патриотичностью.. Из -за дерьма скоро и цветов видно не будет
Показать ещё 41 комментарий (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?