FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные...
В Бельгии волонтеры спасли истощенных и заброшенных пони и лошадь

В Бельгии волонтеры спасли истощенных и заброшенных пони и лошадь

24364
15
В бельгийский приют для животных две недели назад попал шетландский пони в сильно заброшенном состоянии. Животному не менее 10 лет не обрезали копыта и хвост, поэтому первые так сильно отросли, что пони едва мог передвигаться
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
dedtimur 8 лет назад
Вот не жестокий я человек. Но просто накипело! Надеюсь что всех кто мучает животных ждет такой лютый п.и.з.д.е.ц в жизни, что ампутация головы без наркоза покажется прогулкой в парке!
−72
Люди таки мрази
242
Жэка 8 лет назад
Хорошо что добрых людей, пока, больше чем злых.
161
Константин 8 лет назад
Природой предусмотрено стирание копыт,но современные лошади живут в конюшнях и им не приходится кочевать тысячи километров в поисках пищи и защиты от хищников. Возьмите в пример африканскую саванна - антилопы, жирафы, зебры и т.д. Также все современные лошади выведены искусственно.
391
Елена Бурмистрова Gelosum 8 лет назад
Так в природе они много ходят, а если стоять в сарае, то проблемы.
Это как набойки на туфлях, если стоят в коробке, то набоек хватит на годы, а если носить, то раз в сезон новые ставить :)
484
Виталий Elementality Елена Бурмистрова 8 лет назад
Ох уж эти дамские примеры, покоряют меня с каждым разом все сильнее))
16
Anastasia Kozlov Виталий Elementality 8 лет назад
Это как носки на 14 февраля.
Если не кому не подарил , то они еще год не сотрутся )))))))))))))))))))))))))
391
Елена Бурмистрова Sterling Malory Archer 8 лет назад
При спаривании проблема другая. Они учатся друг у друга, если животное жило одно то да могут быть проблемы. Если вас бы заперли на необитаемом острове с младенчества. вам бы то же пришлось помогать потом, как минимум показом определенного видео.
391
Елена Бурмистрова Виталий Elementality 8 лет назад
Внезапно на мужской обуви то же есть набойки и они стираются. А пример данный приведен, именно потому что копыта выполняют аналогичную функцию защиты. Не образованность мужчин просто поражает.
484
Виталий Elementality Елена Бурмистрова 8 лет назад
Я образованный человек и понимаю о чем речь или вы по ошибке отвечая другому человеку в комментариях кликнули на мой ник?
46
Alina corell 8 лет назад
Пони очень даже неплохо живут в дикой природе.и одичавшие лошади (мустанги) прекрасно себе существуют. Не стоит их с мопсами равнять. Просто копытные должны быть в постоянном движении, тогда и копыта естественным образом стираются, а тут их в запрети держали и , судя по состоянию пони, гораздо дольше 3х месяцев
391
Елена Бурмистрова Виталий Elementality 8 лет назад
Ну почему же именно вы сделали коммент про "женские" примеры
484
Виталий Elementality Елена Бурмистрова 8 лет назад
Так с чего вы решили, что я не образованный или "Мы" мужчины ничего не понимаем. Мы понимаем и знаем куда больше, о "женских штучках" чем вы думаете. Мой комментарий был написал исключительно в форме сарказма. При чем здесь словесный понос и обливание необразованной грязью?
391
Елена Бурмистрова Виталий Elementality 8 лет назад
При ваших штучках, вы же мой ответный сарказм то же не поняли и посчитали обидным. Называется ответка.
484
Виталий Elementality Елена Бурмистрова 8 лет назад
У Вас, простите, "говно" какое-то , а не сарказм. Юмор не Ваше, занимайтесь всем, кроме шуточек.
391
Елена Бурмистрова Виталий Elementality 8 лет назад
так и не ваше, но вы же себе позволяете его
484
Виталий Elementality Елена Бурмистрова 8 лет назад
Последнего слова за вами не будет, я вам это гарантирую.
391
Елена Бурмистрова Виталий Elementality 8 лет назад
Да мне пофиг, то что вы полыхнули когда сарказм применили к вам и так все видят.
484
Виталий Elementality Елена Бурмистрова 8 лет назад
Вы тупанили и пытаетесь выкрутится. Фиг вам.
391
Елена Бурмистрова Виталий Elementality 8 лет назад
Ну да -ну да. Просто кто-то любит обобщать, а когда на него так же обобщили, при том в тему полыхнул факелом. Может огнетушитель вам подарить? Ну и да мужик верещящий, что "последнее слово будет за мной" прям укрепляет веру в него, как умного человека...
484
Виталий Elementality Елена Бурмистрова 8 лет назад
Мне не нужна ваша вера в меня, вы можете говорить и делать, что угодно. Но как только вы перестанете мне отвечать - я останусь победителем. Спустя столько времени, мы продолжаем выносить себе и друг другу мозг. А это уже говорит о серьезном настрое обеих сторон. Так что я просто обязан подпитывать ваш интерес и ваше самолюбие, как и вы в свою очередь подпитываете мое, даже негативом - я позитивно заряжаюсь.
391
Елена Бурмистрова Виталий Elementality 8 лет назад
Внезапно,.....
484
Виталий Elementality Елена Бурмистрова 8 лет назад
Что и требовалось доказать.
Показать все 6 ответов
211
von_GAUSS 8 лет назад
Всем добра!!!
А бывшего хозяина, повесить на суку... Мля. Живодер!
Показать ещё

На что жалуетесь?