FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Как правильно торговаться в Индии

Как правильно торговаться в Индии

11627
1
Товарно-денежные коммуникации на индийском рынке… невероятны.
Одна русская переводчица с хинди рассказывала мне историю про то, как интегрировала в эту среду подругу. Она подошла к прилавку с чудными шелковыми покрывалами и спросила по-английски:
- Сколько стоит?
Метки: Индия   Приколы   Юмор   базары   торги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
Как то все поверхностно. Если конечно не ракушки покупаем. Так никто не торгуется. Вопрос ключевой, есть ли языковой барьер, доверяем ли мы посреднику(они за откат еще три цены срубят)?
К примеру я купил одну модель крупного ювелирного бренда(Барака) существенно дешевле чем в Европе, просто в силу ценовой политики этого бренда в Турции. А также владелец элитного салона очень хорошо разговаривал на английском и мой друг ведущий переговоры. Я же как Киса Воробьянинов кивал и говорил многозначительно - Да уж!(шучу, понимаю хорошо, говорю так себе)
Мой вывод - нужно знать реальную цену товара и уметь общаться(торговаться). В этом случае можно заключить выгодную(реальную) сделку@Дональд Трамп:)
416
Сергей drafty 9 лет назад
На три слишком жирно, сначала делишь на десять, не меньше, в итоге за треть от первоначальной сойдетесь )
−87
giaber set 9 лет назад
Только учтите что вся эта ваша торговля давно просчитана и учтена и когда вы уходите с вещью довольный что так ловко поторговались и купили за хорошую цену турок довольно потирает руки поскольку продал вам вещь с офигенной для себя выгодой Поверьте человеку 6 лет проработавшему в Анталии и Стамбуле в коже и золоте от продавца-впихивателя маленького магазинчика до старшего менеджера по персоналу большого торгового центра и фабрики по пошиву кожанных изделий
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?