FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы
Спасенная миниатюрная корова, которая считает себя собакой

Спасенная миниатюрная корова, которая считает себя собакой

95325
9
Миниатюрную корову по кличке Мунпай спасли с аукциона домашнего скота и привезли в приют. Тот день выдался холодным и ветреным, а коровка была еще слишком маленькой, чтобы оставить ее в хлеву. Дженис Вольф забрала питомицу домой, где та и подружилась с 12 собаками.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: животные   коровы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
Телёнок.Обычный телёнок.Нас разводят.Расходимся. У него даже ещё не сформированы роговые отростки - они начинают выпирать после шести месяцев и,если автор утверждает,что это девочка,то вымя должно присутствовать,я полагаю....
217
Коровы стадные животные.Без коллектива никак.
0
Ника 8 лет назад
Спасли с аукциона - это как? Купили породистое животное, что б не купил другой любитель?
−216
мужик 8 лет назад
Мимишный теленок обнять со всей дури к себе прихотелось животинку
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
так глядишь питбуль перестанет есть говядину, думая что есть мясо собрата, это каннибалистическое некамельфо:)
1
Stasena Musakova vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
это бультерьер, не питбуль.
−313
vitoldius.livejournal.com Stasena Musakova 8 лет назад
сути не меняет, я рад что ты уловила самое ничто
55
Алла Полонская 8 лет назад
Нормально все ведь это не у нас а заграницей и думаю навоза в доме нет!!!
149
BarakBarakov 8 лет назад
Дружба - дружбой, а мяско никто не отменял.
202
Uri BarakBarakov 8 лет назад
Они просто растят себе еду )))
41
Ali 8 лет назад
ну это до поры до времени... У меня бабушка держала коз и двух собак (не дома, правда) собаки типа дружили с козами, конвоировали их на пастбище, приводили обратно, но в один прекрасный день ни с того ни с сего набросились вдвоем на одну козу, одна вцепилась в горло, другая в заднюю ногу. Ладно, люди были рядом, успели отогнать. Коза была беременная, от стресса родила раньше срока и козленок помер быстро.
189
Katie Ali 8 лет назад
Либо с головой у собак была беда либо еды давали мало. Есть же специальные пастушьи породы (например колли) и те, кто охранял стада от волков (кавказская овчарка), и не ели они пасомых.
6
AlexeyRukosuev 8 лет назад
Мунпай? звучит как будто это не корова, а бык!
235
AntonRybakoff 8 лет назад
Этож какой домище надо иметь, чтобы держать в нем 12 собак, да еще корову запустить. Пусть и миниатюрную. Но с коровы толку больше, может стакан молока надоит, апсы только покусают.
2
Татьяна 8 лет назад
:)Ну разве не прелести?
192
Серый 8 лет назад
собака умная, готовит себе вкусную косточку с мясом на тяжелые годы, а они (как говорил великий Остап Бендер) обязательно настанут!
Показать ещё 46 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?