FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют...
Граждане! На помощь!

Граждане! На помощь!

24369
1
Недавно я получил письмо. Текст его привожу ниже. Очень прошу читателей ознакомиться с ним и моим последующим комментарием к нему.
Метки: истории   помощь   самооборона   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−73
38
Руслан 9 лет назад
что то мне подсказывает что этот Эдик не пушистый, а даже наоборот. просмотрел я это видео..
38
Руслан 9 лет назад
youtube.com/watch?v=oFw8ciyuARM
38
Руслан barabulka1983 9 лет назад
думаю тебе следует дать дополнительный материал на него если есть...
16
Ирина Моисеева 9 лет назад
Я читала маленько про это дело. Вот смотрите: из перечисленных в статье лиц в настоящее время:
Калашов - в СИЗО
Кочуйков - в СИЗО
сотрудники милиции, которые приехали на место и не смогли предотвратить перестрелку, трое их там - в СИЗО, вроде дело только что в суд передали.
Никандров- в СИЗО
Максименко - в СИЗО
Ламонов - в СИЗО
Буданцев - единственный не в СИЗО, он под домашним арестом. Убил двух человек - не в СИЗО.
Его очевидно отмазывают, этого Буданцева, у него явно есть серьезнейший доступ к адм. ресурсу. Кому тут помогать? Он прекрасно без нас обойдется.
Кроме того, не просматривается в сети ни одного упоминания о делах, которые Буданцев вел как адвокат. Походу, это не адвокат, это кто-то существенно более мутный.
16
Ирина Моисеева МаксВикторов 9 лет назад
Хм. Таки есть в реестре.
−302
Денис Петров AlexS0007s 9 лет назад
Да, что начинать-то, там делов на пару дней. В Москве 15 млн. живет. Давно собрались, бы да выгнали крысу, задолбала она уже всех своей бездарностью и тупостью... Гражданская война? Х.й там нынешние буржуи свои шкуры будут спасть ведь они свои состояния не заработали, а наворавали.
37
Михаил Йог-Сотот 9 лет назад
Скорее всего это человек который продвигает легальное ношение оружия. И ориентируется он только в этом вопросе.
82
офицерская честь, честный адвокат, истинный воин, не поступился своей честью перед лицом криминала. какая ахинея) всё гораздо проще-красная крыша приехала на разборки с синей крышей)) ворам не фартануло. два фрага за красными. потом не фартануло красным.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?