FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Граждане! На помощь!

Граждане! На помощь!

24364
1
Недавно я получил письмо. Текст его привожу ниже. Очень прошу читателей ознакомиться с ним и моим последующим комментарием к нему.
Метки: истории   помощь   самооборона   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−73
38
Руслан 7 лет назад
что то мне подсказывает что этот Эдик не пушистый, а даже наоборот. просмотрел я это видео..
38
Руслан 7 лет назад
youtube.com/watch?v=oFw8ciyuARM
38
Руслан barabulka1983 7 лет назад
думаю тебе следует дать дополнительный материал на него если есть...
16
Ирина Моисеева 7 лет назад
Я читала маленько про это дело. Вот смотрите: из перечисленных в статье лиц в настоящее время:
Калашов - в СИЗО
Кочуйков - в СИЗО
сотрудники милиции, которые приехали на место и не смогли предотвратить перестрелку, трое их там - в СИЗО, вроде дело только что в суд передали.
Никандров- в СИЗО
Максименко - в СИЗО
Ламонов - в СИЗО
Буданцев - единственный не в СИЗО, он под домашним арестом. Убил двух человек - не в СИЗО.
Его очевидно отмазывают, этого Буданцева, у него явно есть серьезнейший доступ к адм. ресурсу. Кому тут помогать? Он прекрасно без нас обойдется.
Кроме того, не просматривается в сети ни одного упоминания о делах, которые Буданцев вел как адвокат. Походу, это не адвокат, это кто-то существенно более мутный.
16
Ирина Моисеева МаксВикторов 7 лет назад
Хм. Таки есть в реестре.
−303
Денис Петров AlexS0007s 7 лет назад
Да, что начинать-то, там делов на пару дней. В Москве 15 млн. живет. Давно собрались, бы да выгнали крысу, задолбала она уже всех своей бездарностью и тупостью... Гражданская война? Х.й там нынешние буржуи свои шкуры будут спасть ведь они свои состояния не заработали, а наворавали.
37
Михаил Йог-Сотот 7 лет назад
Скорее всего это человек который продвигает легальное ношение оружия. И ориентируется он только в этом вопросе.
82
офицерская честь, честный адвокат, истинный воин, не поступился своей честью перед лицом криминала. какая ахинея) всё гораздо проще-красная крыша приехала на разборки с синей крышей)) ворам не фартануло. два фрага за красными. потом не фартануло красным.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?