FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Очень умное животное Очень умное животное Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
15 неизвестных фактов об Антарктике

15 неизвестных фактов об Антарктике

80650
16
Антарктида - самый холодный и суровый континент Земли. За ее покорение многие люди заплатили собственными жизнями. И сегодня исследование Антарктики дается человечеству непросто - слишком тяжелы условия, в которых приходится работать ученым. Поэтому многие факты об Антарктике до сих пор остаются неизвестными. А уж простые люди и вовсе немного знают об этих краях, категорически не приспособленных для экскурсионных поездок.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
243
zanuda 8 лет назад
Ну, а то, как на нашей антарктической станции врач сам себе аппендицит оперировал, эт, канешна, фигня, и недостойно упоминания в таком гениальном посте...
210
Дима Я 8 лет назад
Я правильно понимаю, что на 8-й фотографии, чувак сидит на льду без шапки и перчаток при минус 27?
210
Дима Я Йог-Сотот 8 лет назад
Я основывался на данные из поста. Там указана максимальная температура -27
37
mars 12 8 лет назад
Суровый континент, мужественные люди.Рассказы Владимира Санина про полярные станции перечитывал несколько раз.
181
Колян 8 лет назад
Почему белые медведи не едят пингвинов?
298
Ignaty Trufakin Колян 8 лет назад
амм... они от них далеко. очень.
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
и вообще, сарказмы выделяйте как то =))
371
Сергей Березняк Колян 8 лет назад
Потому, что живут на разных полюсах. :)
348
Podorojnik 8 лет назад
В начале написано Антарктика, а факты об Антарктиде, это же разные полюса или я ошибаюсь?
348
Podorojnik 8 лет назад
А, все, извините. Арктика и Антарктика, попутал )))
176
bogdalek 8 лет назад
Опять "Ф" западает?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?