FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек
История разработки S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

История разработки S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

12142
11
Десять лет назад, в марте 2007 года, вышла знаменитая S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В идеальном мире сегодня мы должны бы играть во вторую, а то и в третью часть игры, однако полноценного сиквела у S.T.A.L.K.E.R. так и не появилось. По случаю десятилетия S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl мы решили вспомнить, с чего начиналась разработка игры и какие сложности пришлось преодолеть ее авторам.
×

Источник:

Метки: игры   истории   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
ссср 8 лет назад
еще бы доделали игру - "новый союз", тоже была бы радость!
Показать все 8 ответов
204
lubopitni Петя Пружинкин 8 лет назад
В каком то моде ворон сбивал.....
−127
Parubok Roman 8 лет назад
Был в подобной ситуации. Первая игра которую купил (тогда еще студентом). Точнее купил заранее, но ждал отправку диска в день оф. релиза. И та же фигня с патчем. Как-то огорчало это.
101
ссср 8 лет назад
когда первый раз играл в Сталкер тч, сидел в наушниках и звук был почти на всю громкость. так вот, когда дошел до того места где на янтаре заходишь на территорию завода где на воротах жгучий пух висит, окружающая музыка так довила, и красиво и жутко, весь погрузился в атмосферу игры!!! и тут блин кот на руки запрыгнул! вобщем кот остался жив, а я пошел на перекур!
228
Михаил 8 лет назад
для S.T.A.L.K.E.R купил новый комп, решил когда выйдет S.T.A.L.K.E.R 2 опять куплю новый. вот сижу и юзаю старое железо.
−127
Parubok Михаил 8 лет назад
Бедняга, сидеть тебе на старом железе неопределенно долго.
64
tom_aaa Росомаха 8 лет назад
и кровососов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?