FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Русский Робинзон Русский Робинзон 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде
Людская наглость не знает границ

Людская наглость не знает границ

71541
1
На прошлой неделе, подъехал к дому, припарковался рядом с подъездом в котором находится моя квартира, около подъезда тусили мамаши с годовасиками, тугосерями и детьми чуток постарше. Я поздоровался и пошел домой.
Утром, в субботу, в 9-15 звонок в дверь, причем это не скромный звонок, а прям такой наглый звооооон.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Надо было еще ей нос сломать. Чтобы скорую не вызывать два раза. Бесят такие овцы....меня одна соседка настойчиво так уговаривала ее утырка малолетнего по английскому подтянуть. "Вам что, трууудно?!"
246
alkapohe 9 лет назад
это как у меня Паш ты же в компах шариш ?? сразу посылаю на три буквы !! когда я за компом сидел и учил мат часть меня задротом называли а тепер прутца
Комментарий удален
10
−8
Федор_спб 9 лет назад
Надо уметь говорить НЕТ. Это сложно и не все могут. Но как только вы научитесь вежливо и твердо говорить НЕТ, ваша жизнь станет в разы легче. Естественно, речь о тех случаях, когда вами манипулируют и хотят сесть на шею.
Показать все 7 ответов
126
INFINUM Ольга Акопова 9 лет назад
С моим образованием полный порядок, а вот с Вашим воспитанием большие проблемы.
126
INFINUM Ольга Акопова 9 лет назад
Да Вы ещё и глупы. Ох уж эти "Шариковы"...
−220
Вячеслав Батянов Алексей 9 лет назад
А я копаю... Как твои позвонят - и у них нет проблем.
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−61
82
МестныйВождь. 9 лет назад
Мои соседи не знают, что я врач. А если кто и пристанет- говорю, что я психиатр (я гастроэнтеролог). Помогает.:)
Показать ещё 44 комментария (из 473)
Показать ещё

На что жалуетесь?