FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Мужики, выбросьте, вам это не нужно!

Мужики, выбросьте, вам это не нужно!

60233
16
2
Специально для мужчин тоже изобретают устройства, способные облегчить и улучшить жизнь. Но не пытаются ли производители сделать из нас ленивых потребителей, не способных справиться даже с повседневными делами без глупых изобретений?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Оленька 8 лет назад
Суперррр )))
308
Ля Крюк 8 лет назад
Это даже не синтетика... это эфир с грибами внутривенно
8
МаратГарипов 8 лет назад
наденьте кепку со свалявшейся шевелюрой бешеной чебурашки
2
Оленька Йог-Сотот 8 лет назад
Жаль , что одна порция
10
Мальвина К. 8 лет назад
Капец!!!!
450
Павел 8 лет назад
Маркетинг - это наука о том, как нас заставить купить в кредит вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которым мы безразличны.
53
категорически не согласен с изобретателем фильтра пердежа! он должен быть не внешним а внутренним! иметь связь с морбильными устройствами и серверами министерства здравоохранения!!)
173
Весёлый Роджер 8 лет назад
автор твой пост говно, ты намешал сюда всё подряд.какой из этих товаров может сделать потребителя ленивым. очки с наушниками, гриль в виде выхлопной трубы? в общем кгам
Показать ещё 34 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?