FISHKINET
В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными роботами (3 фото + видео) В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными... 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали...
15 практически бесполезных и абсурдных изобретений

15 практически бесполезных и абсурдных изобретений

50332
16
3
Благодаря талантливым изобретателям в нашей жизни появляются новые технологии и приборы. Однако не все изобретения одинаково полезны и среди них иногда попадаются совершенно дурацкие! Скажем, кому понадобится робот, который сидит у вас на голове и кормит вас помидорами? И как такая идея вообще могла прийти кому-то в голову?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 8 лет назад
Напомнило))
Ссылка youtu.be
Показать все 2 ответа
3
Очень хороший намордник! Из ролика понятно, что в таком наморднике собака не может ничего подобрать и съесть на улице. При этом конструкция очень удачная, ведь она также нисколько не мешает собаке дышать. Обычный намордник или позволяет подбирать что-либо на улице, либо сильно перекрывает доступ, оставляя собаке место только под нос, но подобрать намордник удачно- непросто. Что собаке непросто дышать. Японцы решили эту проблему.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−75
15
Михаил М 8 лет назад
10. Фотоаппарат-револьвер
"... а после определенного максимума отснятых кадров пленка автоматически перематывается."
даже на рисунке видно, что там не плёнка, а пластины. не перематываются, а переставляются.
140
mony55 turyst 8 лет назад
У меня возникло чувство, что я перешел по ссылке типа "увеличить чл*н на 20 см", раньше я думал, что там вирусня... но теперь я понял как ошибался... 0_0
157
Anton R 8 лет назад
иышеловка пистолет :-)
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?