FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Перебежать любой ценой Перебежать любой ценой Оригинальный наряд из линолеума Оригинальный наряд из линолеума Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен
Знаменитости в общественном транспорте

Знаменитости в общественном транспорте

383758
21
Мы привыкли видеть их в дорогих лимузинах, и на красной дорожке, но они не всегда сияющие звёзды. Иногда они выглядят как обычные люди, спешащие по своим делам.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
146
Игорь 9 лет назад
Завтра обязательно поеду в метро! Надеюсь, никто не узнает...
450
Timoshka 9 лет назад
И главное сидят, место старушкам не уступают( какой пример они подают своим поклонникам?
1
Вокруг Киркорова одни индусы сидят...Потому и не узнали.
442
ТВВ 9 лет назад
Киркоров в такой позе должен был быть на месте водителя автобуса - вот точно руля ему не хватает ... недофотошопили
0
Alla Lomova 9 лет назад
Фотошоп
−258
SvetLana 9 лет назад
Ужас, какие "выдающиеся люди"!!!!!!! мало того,
какие тупые новости, Кому это интересно, скажите пожалуйста.Следить за идиотами, которые прокатились когда то........полный идиотизм, а не пост
16
Vitaly Cherevko 9 лет назад
То чувство, когда не знаешь половину персонажей. А наши "знаменитости" ездят в автобусах чисто для пиара. Обоссал бы Киркорова
−11
Андрей Шубин dimos 9 лет назад
да мы тут не местные
442
ТВВ dimos 9 лет назад
Да он просто офигел от того, что в автобусе кроме его еще кто-то есть
68
Вячеслав Деев 9 лет назад
"Анастасия Волочкова также спускалась в метро"...странно что не голая!
−11
Андрей Шубин Вячеслав Деев 9 лет назад
а ляшку обязательно оголить надо?
346
Kill Medwed 9 лет назад
Если много всяких индусов китайцев и прочих нацменов, то это точно Россия
Показать ещё 49 комментариев (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?