FISHKINET
Странные сувениры и подземные дворцы Странные сувениры и подземные дворцы В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Пёс навёл суету Пёс навёл суету В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом
Эти безумцы ездят вместе с вами в общественном транспорте!

Эти безумцы ездят вместе с вами в общественном транспорте!

25108
25
Пользуясь общественным транспортом, мы мало что замечаем вокруг себя. Наушники в уши, книгу в руки - и можно на полчаса-час отвлечься от окружающей реальности. А что, если оглянуться вокруг? Ведь в метро или автобусе можно увидеть немало интересного, загадочного или, по крайней мере, смешного. Взять хотя бы вот этих людей, едущих в транспорте: взгляните на них и согласитесь - такое редко встретишь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
pandaboy 9 лет назад
С моноклем аху......й!!!
−225
AlexFirst 9 лет назад
Судя по отмороженности постов г-жи Лютовой-не исключено,что здесь есть и ее фотография..
−4
яся 9 лет назад
Да метро лондонском и там действительно всем до лампочки кто в чем.
134
a1000000a 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?