FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку интернет-ресурсов за мат В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку...
051. Сырное печенье

051. Сырное печенье

2793
17
1
Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Любите сыр? А выпечку? А сырную выпечку? А любите, чтобы готовилось элементарно, а получалось бомбезно вкусно? :)
Печенье, сочетающее в себе все эти достоинства, мы вам сегодня принесли :)
Вот здесь 2,5 минуты мы развлекаем вас видео-вариантом рецепта, а сразу под ним пошаговый фото-рецепт для тех, кто не любит смотреть видео.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Wowanius 9 лет назад
Сделал - вкус муки со сливочным маслом с легким привкусом сыра. Сыр использовал "Тильзитер", наверное все-таки нужно брать "Пармезан" - у него ярче вкус. Из-за отсутствия связуюшего элемента (жидкость или яйца - 1 желток не всчет) печеньки получились очень рассыпчатые. В общем не заморачивайтесь.
123
Муку для печенья лучше брать 2 сорта грубого помола, если использовать высший или 1 сорт, то получаются рассыпчатые
2
Чупакабра 9 лет назад
Вместо пшеничной муки решил насыпать кукурузную(110/110/110гр), сыр пармезан, причем выдержаный аргентинский, лепил руками - применил творчество). Очень вкусно, только вот слишком рассыпчато и жирно. На мой взгляд, нужно уменьшить количество масла и, скорее всего, добавить второй желток.... Черный перец среднего помола просто класс!!!
−1
Wowanius Чупакабра 9 лет назад
Ага, видел рецепт со 100 граммами всего плюс желток
−1
Wowanius 9 лет назад
Муку объемами меряют, не?
−1
Wowanius Rumkin 9 лет назад
А вот найдите мне рецепт (кроме этого) где мука в граммах.
Показать ещё

На что жалуетесь?