FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
18 марта 1980 г. 37 лет назад Трагедия на космодроме «Плесецк»

18 марта 1980 г. 37 лет назад Трагедия на космодроме «Плесецк»

24873
9
18 марта 1980 года на испытательном космодроме «Плесецк» (Архангельская область) произошла катастрофа, приведшая к многочисленным человеческим жертвам, – при подготовке к запуску ракеты-носителя «Восток-2М» на пусковой установке произошёл взрыв.
×
Метки: аварии   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
44
Du_Glass Веталь Романов 8 лет назад
Когда служил там нам рассказывали другую версию имени Татьяна на ракете, вроде бы боец написал имя своей любимой и так эта традиция прижилась. Потом генерал заметил надпись, приказал стереть и запретил марать. Вроде как ракета упала после этого и традицию вернули. Возможно не хотели правду говорить все таки не очень красивая история,а с другой стороны, чтобы солдаты и не нашли место спрятать, странно.
315
СергейВладимирович Веталь Романов 8 лет назад
ДМБ-2001 Из учебки Капустин Яр, служил в Мирном, на дембель 41-я, 16-я площадка. Увольнялся со справкой, т.к НК космодрома генерал-лейтенант Коваленко экспроприировал мой военник и сказал что отдаст в июле. Получил дубликат в московском военкомате в апреле))), сказав что потерял на учениях. Помню нынешнего НК Нестечука в звании подполковника. Хорошое было время! Жаль туда нельзя на экскурсию снова.
9
Ян Флеминг СергейВладимирович 8 лет назад
Я тоже дембельнулся в 2001г. в апреле с вч 14003
173
Павел Ян Флеминг 8 лет назад
КапЯр, в/ч 75376
44
Du_Glass Саша Смирнов 8 лет назад
вспомните недавнюю историю с нашими ракетами которые падали из за того что в деталях внезапно стали применять более дешевый металл в какой запчасти. каалось бы мелочь, а последствия (((
474
Алекс Янгель Юрий Соколов 8 лет назад
Тоже на это хотел обратить внимание !
44
Du_Glass zinovy itskovich 8 лет назад
ага и "челленджер" не взрывался и аполлон без поломок летал и астронавты не горели в капсулах на земле при тренировках, прям с первой попытки все получалось. Гладко и ровно как по написанному.
71
ХимикОрганик Du_Glass 8 лет назад
Ещё и шаттл Колумбия сгорел при входе в атмосферу.
−75
rescik Андрей 8 лет назад
Да все нормально, надо еще потерпеть лет эдак 40, а там точно заживем.
Комментарий удален
62
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
62
0
Sergey Navarich 8 лет назад
с 1999 по 2001 года служил на этой площадке.
Показать ещё

На что жалуетесь?