FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Коротко о женской дружбе: Девушка рассказала, как подруги добивались её увольнения, но остались с носом

Коротко о женской дружбе: Девушка рассказала, как подруги добивались её увольнения, но остались с носом

61479
4
Сотрудница рекламного агентства по имени Алиса рассказала, как две лучшие подруги, с которыми она дружила семь лет и работала в одном отделе, пожаловались на неё начальнице и потребовали уволить. Назвала она свой пост «Коротко о женской дружбе».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−32
Хрень какя то
−245
Alexander Kakie Vashi Dokazatelstva 8 лет назад
всех. но удовлетворяет его только эта мартышка... а может - муж ее
24
Светлана 8 лет назад
Не всегда так бывает, я была свидетелем ситуации в соседнем отделе, вызвал сам ГенДир и сказал что он не собирается разбираться в интригах, раздал листики и все трое написали об уходе по собственному желанию.
−232
mox.oks Василий 8 лет назад
Не правда, сама работаю быстро и смотрю интернет, но когда ухожу при всей кажущейся легкости работы на мое место берут двоих троих и то те объемы не тащут
−232
mox.oks Василий 8 лет назад
Явно по себе судите
14
Александр alertol 8 лет назад
Ну, ну, трындеть не мешки ворочать... Я всегда отстаиваю свою точку зрения перед руководством, может за это и ценят. Но вот остаться без работы можно, когда ты без семьи и детей, которым надо кушать как минимум 3 раза в день, как то не улыбается
Показать ещё 34 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?