FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... В Литве разразился страшный скандал В Литве разразился страшный скандал Новая дверь соседки Новая дверь соседки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину свои запасы? Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище
Самые некрасивые жёны знаменитых и сексуальных мужчин планеты

Самые некрасивые жёны знаменитых и сексуальных мужчин планеты

274148
25
Они завоевали сердца секс-символов, однако сами женщины похвастаться красотой не могут. Чем же они привлекли богатых и успешных мужчин?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аня 5 лет назад
Почему некрасивые? Мне кажется, у автора статьи очень испорченный вкус. Да, они не модели, но самыми некрасивыми назвать их нельзя. Мужчины со своими партнерами даже похожи, если вы видите в этих мужчинах сексуальность, почему вы не видите ее в женщинах?
0
lovemerilin 5 лет назад
Очень похожи друг на друга
332
Darthy 9 лет назад
Дык у Арнольда жонка была красоткой в молодости! Нонешние пластмассовые муклы ей в подмётки не годились! А что до остальных - как говорил незабвенный Ходжа Насреддин: чтобы увидеть красоту Лейлы, надо смотреть на неё глазами Меджнуна! Уважаю людей, которые вознесшись на вершину славы и всеобщего обожания не предают своих половинок, прошедших с ними крым, мрым и медные трубы!
0
екатерина 9 лет назад
тут не одного мужика красивого не увидела,кроме 8 номера
51
Апельсинка 9 лет назад
" чем же они привлекли богатых и успешных мужчин?"... Как будто кроме внешности нечем привлечь человека, и если уж на то пошло, половина мужиков из этой подборки и сами далеко не красавцы
84
Бендер 9 лет назад
Цукерберг сексуальный?У кого-то с головой непорядок:)
138
Дмитрий Богута Бендер 9 лет назад
Как он может быть не сексуальным? У него ведь столько денег!
84
Бендер Дмитрий Богута 9 лет назад
У Трампа тоже много денег.
448
KataliZatorNEMO Екатерина 9 лет назад
Почему он ушлепок то?
188
Kolhoznik 9 лет назад
Кудрявые пожалуй самые сексуальные. От баб отбоя нет
Показать ещё 29 комментариев (из 467)
Показать ещё

На что жалуетесь?