FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость раритетов его шокировала Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов
Купи для меня пачку снотворного или лучше подушкой придуши

Купи для меня пачку снотворного или лучше подушкой придуши

35890
1
Вернулся из армии недавно. И отправился к другу соседу в гости. Хотел с ним вместе посидеть, о жизни потрещать, ведь именно он был моим кумиром. Он на семь лет меня старше, но никогда не чурался общения с "малолеткой". Сосед (назовём его Егором) настоящий сорвиголова.

Источник:

Метки: друзьями   истории   экстрим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−8
Олег Комов 8 лет назад
Страшно.....
152
Лемминг 8 лет назад
Это было давно, далекий 2004-2006, я устроилась на работу, тем была девчушка, я по старше буду, лет так на 10, а она совсем молодая, замужем за футболистом. Сама с деревни, есть мать и сестра, дочка, тогда совсем мелкая. С мужем не получалось, его родители не приняли ее. По порядку, я уволилась, и прошло 4 года, ко мне на новую работу, заходит девочка, красивая, с короткой стрижкой, улыбается во все 32 зуба. Кричит, привет! С трудом узнаю свою бывшую коллега, на вопрос, а где твои длинные волосы, она поведала свою историю...
Ныряла, сломала шейный позвоню, пролежала год, муж ушел, родители мужа хотели еще ребенка отобрать, но она боролась, боролась до последнего, шутит, что лысина( перед операцией ее побрили наголо) ей очень шла. Год борьбы, но она встала, работала, причем делала карьеру, успешно ее делала. Училась лежа, вот такие вот дела, и ни кто не скажет, глядя на этого жизнерадостного человечка, через что ей пришлось пройти.
27
Serg Falco Лемминг 8 лет назад
Повезло девченке, травмы разные бывают.
Комментарий удален
−449
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
обеспечивать себя как... ну... может на бирже?
криптовалюты сейчас развиваются...
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
веди себя с ним честно. не поддавайся на слабину. пусть смотрит - учится, ему многое переосмыслить надо. первое время, потом у него это пройдет. главное приходи.
224
чем вот так овощем жить - наверно лучше и не жить.....
и себя мучить, и окружающих...

был один знакомый - все "пробовал на прочность этот мир.."
мир оказался прочней....
разбил "в хлам" с дюжину хороших машин - отец все покупал новые....
"ни царапинки" на самом.....
на Мерсике-Цшке все враз и закончилось.....
еще и водителя почтового ЗИЛа прихватил с собой....
224
Екатерина Ермакова Анатолий Коренев 8 лет назад
ЗА ЧТО МАТЕРИ СЕЙ КРЕСТ ?
ей-то за что ???????????????????
224
Екатерина Ермакова Gennady 8 лет назад
сплюнь и постучи по дереву

СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ
480
pestik Gennady 8 лет назад
Что такое экстрим?? Определение?
Да просто.....экстрим - потеря контроля, и все.
Все остальное спорт.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?