FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР И как только они это делают И как только они это делают Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками
Прикольное фото

Прикольное фото

24918
37
Прикольное фото и картинки
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
42
ИzЯ Марсель Миниахметов 8 лет назад
Ага, вместе с надписью: "Ах, КАК горячо"))
77
Anton Trip 8 лет назад
228
Игорь Иванов 8 лет назад
Довелось наблюдать довольно большую условно прямоугольной формы пустую заасфальтированную территорию , прилегающую к дороге, в правом ближнем углу которой стояла будка с живым охранником и шлагбаум возле неё.. И больше никаких ограждений.
Жаль фото потерял.
371
Мария 8 лет назад

10
Игорь 8 лет назад
это нормально! в скечапе чуть двинул вышку и у зднаия внутри уже на унитазе крышка люка с брайтэнбич)
Показать ещё 40 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?