FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану
Уверенность в себе, уровень - бог!

Уверенность в себе, уровень - бог!

175209
16
Смотрите и учитесь тому, как чувствовать себя непринужденно в любых обстоятельствах!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
483
Perkoff Mak 9 лет назад
Очень даже вмещается пикап на стандартные стоянки. Более 4 лет Владею Наварой и рабочей Тундрой полноразмерной. Везде помещаюсь, в том числе на стоянках торговых центров. Просто надо ставить авто по человечески и все.
45
Dusk Kirillovich Perkoff 9 лет назад
вот вот! сам тоже на пикапе езжу и скажу, что даже на наши, совковые рассчитанные на малолитражки, парковочные места можно впихнуть большую машину. А по фото, так это явно Штаты, и там не вооружённым глазом видно, что парковочное место достаточно широкое для такого пикапа. Так что водила трака одназначно Удазвон!
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
На майке у него ничего не написано про девушек!
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
50
Надежда Молодовская Царь горы 9 лет назад
это на свою наплевать, а чужую погонять - за милое дело
41
Andrey Барсук 9 лет назад
Да просто любая собака знает, что страшнее кошки зверя нет. Те, кто этого не знают, долго зализывают раны после первой стычки, а потом обходят кошек десятой дорогой. Вы никогда не видели, как кошка разгоняет стаю собак? :)
255
UFO 9 лет назад
Теперь я знаю кто придумал подтяжки.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?