FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяева дворов Хозяева дворов Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши
Работа на госслужбе словно лотерея

Работа на госслужбе словно лотерея

35181
1
Успел поработать в разных предприятиях и учреждениях. Приходилось работать грузчиком, был и на государственной службе. Не руководителем отдела, конечно, а самым обыкновенным специалистом.

Источник:

Метки: госслужба   истории   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
210
Дима Я 9 лет назад
Что значит консультант в в администрации города? Это что за должность такая?
139
ant 9 лет назад
монументальный труд, автору на кандидатскую пора выходить
78
lizuniaka 9 лет назад
Скажите, как становятся истеричные бабы начальниками, причем без навыков руководителя?
78
lizuniaka Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Остряк!
42
ХаляваСесурити 9 лет назад
То никто не работал в нашей доблестной милиции. На работу на 9 утра, но совещание в 8 начинается. Начальник на месте, ни кто с работы не уйдет! Все на работе до 9 вечера минимум. Если в месяц один выходной получится то хорошо, но и то что бы его получить нужно унижаться и отпрашиваться. А если начальник любит смотреть футбол, а лучшее место это делать в кабинете на работе, а матч начинается к примеру в 11 ночи, то почему то до 2х все кабинеты горят. Но самое главное, что из-за такого дол-------зма результат нулевой. Есть еще такое понятие как подведения итогов, так вот оно может начаться в 8 утра и длится до 12 ночи, но вот толку от это го ровно ноль.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров ХаляваСесурити 9 лет назад
Не боись, то же самое и в Сбербанке: за час полтора-до начала рабочей смены быть всем операторам на месте и после работы-приведение рабочего места в порядок и сдача документации-еще час-полтора и все это за несчастных 20-25 тысяч и то-не сразу.
Показать ещё 48 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?