FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Он увидел нечто странное на лапе у щенка, когда он пригляделся… О, Боже!

Он увидел нечто странное на лапе у щенка, когда он пригляделся… О, Боже!

839814
5
1
Мужчина заметил, что с лапой щенка что-то не то, это произошло в Гамбии. Он тут же отвез щенка к ветеринару, как раз вовремя, еще бы чуть-чуть и было бы поздно.

Источник:

Метки: животные   истории   паразиты   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Инна Палевка 9 лет назад
Ну перчатки хоть можно было надеть(
1
ПавелЯринюк 9 лет назад
Хорошо, что я свой чай еще не начал пить. Иначе, он бы тоже выдавился...
−6
Жульен Сорель 9 лет назад
Да уж.Боже-Боже!Сколько раз там был-только джин и спасал!
3
3
абрыгатся можно в этом процэсе
0
Ivan 9 лет назад
и почему не придумали средство от этих паразитов, почему мучаются животные, из-за этих мразей. Не справедливо как по мне.
2
nina malytina 9 лет назад
Это мухи там такие - откладывают яйца в тело и животных,и людей. ...А потом мухи прямо лезут и вылетают из кожи..!Кишмя кишат..
10
МарияРогова 9 лет назад
ненавижу паразитов((
Показать все 6 ответов
188
Kolhoznik 9 лет назад
Фуу. Зачем я это видел
20
Aleksandra Rud 9 лет назад
ну почему я со своей трипофобией вечно лезу такое смотреть
108
mrmisti 9 лет назад
Котяброз - из того же разряда зараза, но покрупнее...
Показать ещё 30 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?