FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Последний причал Последний причал Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Проблемы высоких людей

Проблемы высоких людей

36396
19
Прекратите завидовать высоким людям, ведь почти у всех высоких на счету не один десяток сотрясений, ужасные проблемы с общественным транспортом, посещением уборных, фотографированием и короткими кроватями.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Бред, полный бред!!! Минусую!!!
248
Ланистер Дарья 9 лет назад
У Вас шикарный рост!!!! Ходите с гордо поднятой головой! У Вас рост царицы Савской))
389
Паразит 9 лет назад
"В магазинах часто приходится наклоняться, чтобы достать товар с низких полок"
А другие люди с нижних полок как товары достают? И что легче в магазине: допрыгнуть до верхней полки или нагнуться до нижней?
167
Sebastian Pereiro 9 лет назад
В детстве-юности играл в баскетбол, был в команде центровой Боря - рост 2,07 в 13 лет! Так я в его кроссовки в своих влазил и зашнуровывал:)
475
Лисичка 9 лет назад
А! Ещё проблема! Когда едем на лыжах кататься, то набор одежды примерно у всех одинаковый - спортивный комплект + пару комплектов цивильной одежды. Ну так вот , вес чемодана невысокой женщины примерно 18 кг. Мой же чемодан ровно 23, по норме!!! При почти одинаковом количестве одежды моя тяжелее!!!!
Т е ещё и с перевесом бороться!!!
И как же шартрез везти?!?!
475
Лисичка 9 лет назад
Ага. У меня 180 см рост.
В самолете уже научилась - не отстёгиваю ремень безопасности, он держит и коленки не так упираются.
Проблема с платьями и костюмами. Талия под грудью, рукава 7/8. Такая снежинка-переросток. Костюмы разъезжаются юбка вниз, жакет вверх (не забываем про рукава 7/8 и талию не на месте). Брюки коротки не только в штанинах, но и попе! Как же надоели туники с брюками!!!!!!
И ещё ради прикола зайдите на любой обувной сайт и отсортируйте женскую обувь 41 размера. Слёзы!!!! Издевательство!!!!
Показать все 10 ответов
242
D K Bellz 9 лет назад
Хапкидо?.?
Показать все 8 ответов
18
Саша Тарлыков 9 лет назад
блин,я не самый высокий,всего то 2 метра,а проблем пипеец! в транспорте сидеть не удобно,меж сиденьев место нет,и с одеждой-обувью....
Показать ещё 50 комментариев (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?