FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Позор Познера и Литвиновой

Позор Познера и Литвиновой

33377
2
Познер и Литвинова извинились за «ампутанта» перед танцором Евгением Смирновым
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Лично я увидел здесь двух с ограниченными возможностями - умственными! Парень МОЛОДЕЦ! Отымел эту шоблу. Позднера давно надо гнать в три шеи с телевидения, а Литвиновой пора вибратор вытащить, а то как-то не прилично... что не слово, то как в оргазме бъется... ФУ !!!
70
Елена Елена 8 лет назад
Есть один знакомый человек "с ограниченными возможностями". По дурости. Прыгнул в детский бассейн спьяну головой вниз и сломал позвоночник. Принять эту ситуацию не смог, лежит, ноет и канючит, даже платный реабилитолог отказался работать с ним. Никому не дай Бог, никто не знает, сможет ли справиться с такой проблемой.
А тут парень танцует, перебарывает свои проблемы. Вдохновляет других бороться с немощью. А вы говорите, плохо танцевал... пусть даже так, а вы здоровые даже так сможете станцевать? Познер или кто-то другой что-то бы потерял, если пропустить парня в следующий тур, поддержать сильного духом человека? или лучше давайте сломаем его, пусть лучше пьет и в переходе побирается?
89
Оксана Николаевна Елена Елена 8 лет назад
Речь шла о другом. О том,что у всех участников должны быть равные условия. В данном конкурсе есть судейство, трудно судить. Хотя парень молодец, держался на столько достойно, что заслуживает отдельной похвалы за это. Ну и осанка статная его меня вообще поразила!Некоторые на двух ногах сутулые и скрюченные рядом не стояли.
89
Когда я прочла заголовок поста я напряглась внутренне, подумала как же так Познер опозорился? Познер унизил инвалида? Я искренне восхищаюсь Владимиром Познером. Этот человек достоин уважения, ведь он никогда и ни перед кем не стеснялся высказать свою точку зрения. никогда не боялся осуждения! Многие ли из вас могут так же? Я думаю,что единицы. Его речь можно оправдать тем,что он старался найти подходящие слова, согласитесь в данной ситуации это не так легко!
35
All Юлия Фоксина 8 лет назад
шум скорее из-за того, что реальные проблемы страны по 1 каналу не показывают, а показывают каждый день армию и бомбы
233
Cone Enoc 8 лет назад
7
Damir Sarazhakov 8 лет назад
Хм, смотрится банально неуклюже, вот на такое выступление я бы не пошел, ниже в комментах выложили брейк в исполнении парня на костылях, вот там да, можно оценить талант, и я не очень уверен что кто-то может повторить нечто подобное. Зачем брать парный номер с поддержками? Смотрится совсем не грациозно, не знаю что там сказали Познер и Литвинова, но пропускать дальше такое выступление просто неуважение к другим участникам.
7
Edgar Nebylitsa 8 лет назад
По-мужски. Уважаю.
224
Иван 8 лет назад
рейтинг у "минуты" упал ниже нижнего...
74
Юлия 8 лет назад
Первое что пришло на ум, когда я увидела начало номера, да какой этот парень инвалид? Я как женщина вижу на экране сильного, талантливого, целеустремленного мужчину, а судя по его ответам, еще и не глупого.
Вот на 100% уверенна, что между нытиком и мямлей с двумя ногами и этим молодым человеком, почти все женщины выбрали бы последнего. А такие как Рената тупили бы)))
Ну нет у него ноги, я не заметила, что это его в чем-то останавливает.
Парень настолько крут, что он даже не вызывает жалости, а вот Познера жалко...
Показать ещё 38 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?