FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Позор Познера и Литвиновой

Позор Познера и Литвиновой

33356
2
Познер и Литвинова извинились за «ампутанта» перед танцором Евгением Смирновым
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Лично я увидел здесь двух с ограниченными возможностями - умственными! Парень МОЛОДЕЦ! Отымел эту шоблу. Позднера давно надо гнать в три шеи с телевидения, а Литвиновой пора вибратор вытащить, а то как-то не прилично... что не слово, то как в оргазме бъется... ФУ !!!
70
Елена Елена 7 лет назад
Есть один знакомый человек "с ограниченными возможностями". По дурости. Прыгнул в детский бассейн спьяну головой вниз и сломал позвоночник. Принять эту ситуацию не смог, лежит, ноет и канючит, даже платный реабилитолог отказался работать с ним. Никому не дай Бог, никто не знает, сможет ли справиться с такой проблемой.
А тут парень танцует, перебарывает свои проблемы. Вдохновляет других бороться с немощью. А вы говорите, плохо танцевал... пусть даже так, а вы здоровые даже так сможете станцевать? Познер или кто-то другой что-то бы потерял, если пропустить парня в следующий тур, поддержать сильного духом человека? или лучше давайте сломаем его, пусть лучше пьет и в переходе побирается?
90
Оксана Николаевна Елена Елена 7 лет назад
Речь шла о другом. О том,что у всех участников должны быть равные условия. В данном конкурсе есть судейство, трудно судить. Хотя парень молодец, держался на столько достойно, что заслуживает отдельной похвалы за это. Ну и осанка статная его меня вообще поразила!Некоторые на двух ногах сутулые и скрюченные рядом не стояли.
90
Когда я прочла заголовок поста я напряглась внутренне, подумала как же так Познер опозорился? Познер унизил инвалида? Я искренне восхищаюсь Владимиром Познером. Этот человек достоин уважения, ведь он никогда и ни перед кем не стеснялся высказать свою точку зрения. никогда не боялся осуждения! Многие ли из вас могут так же? Я думаю,что единицы. Его речь можно оправдать тем,что он старался найти подходящие слова, согласитесь в данной ситуации это не так легко!
35
All Юлия Фоксина 7 лет назад
шум скорее из-за того, что реальные проблемы страны по 1 каналу не показывают, а показывают каждый день армию и бомбы
233
Cone Enoc 7 лет назад
7
Damir Sarazhakov 7 лет назад
Хм, смотрится банально неуклюже, вот на такое выступление я бы не пошел, ниже в комментах выложили брейк в исполнении парня на костылях, вот там да, можно оценить талант, и я не очень уверен что кто-то может повторить нечто подобное. Зачем брать парный номер с поддержками? Смотрится совсем не грациозно, не знаю что там сказали Познер и Литвинова, но пропускать дальше такое выступление просто неуважение к другим участникам.
7
Edgar Nebylitsa 7 лет назад
По-мужски. Уважаю.
224
Иван 7 лет назад
рейтинг у "минуты" упал ниже нижнего...
74
Юлия 7 лет назад
Первое что пришло на ум, когда я увидела начало номера, да какой этот парень инвалид? Я как женщина вижу на экране сильного, талантливого, целеустремленного мужчину, а судя по его ответам, еще и не глупого.
Вот на 100% уверенна, что между нытиком и мямлей с двумя ногами и этим молодым человеком, почти все женщины выбрали бы последнего. А такие как Рената тупили бы)))
Ну нет у него ноги, я не заметила, что это его в чем-то останавливает.
Парень настолько крут, что он даже не вызывает жалости, а вот Познера жалко...
Показать ещё 38 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?