FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Если вы любите своих детей, то не позволяйте смотреть им эти мультфильмы

Если вы любите своих детей, то не позволяйте смотреть им эти мультфильмы

320997
11
Мультфильмы всегда были детской забавой, учили доброму и хорошему. Но эти мультики вряд ли смогут научить чему-то хорошему.
×

Источник:

Метки: мультики   не для детей   ужасы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Timofey Год назад
Автор, ты больной? Конечно эти мультфильмы не для детей, но у них и рейтинг - 14-18+. Идите лучше в клинику лечитесь, раз такой бред пишете, или просто удалите свой позор к чертям, как видите абсолютно никому не понравился ваш высер.
0
Ксения 6 лет назад
каким надо быть дауном, чтобы писать этот бред!!!!!!!!!!!!
0
кукуха вобше поехала у человека который ето написал ."Да мультфильмы всегда были детской забавой "пишет автор . а рик и морти тоже детский мульт
0
Саша Литвин 7 лет назад
Ты дура, эти мультики и были созданы для взрослых
0
Лша 8 лет назад
автор [мат]
>ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ТО НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ИМ ЭТИ МУЛЬТИКИ
>мультики с рейтингом 18-21+
26
Georgij Sorokin 8 лет назад
"Большой Тылль" у меня книжка была :) А за тюрьму спасибо, гляну на досуге :)
0
Anubis 8 лет назад
Бредовая статья.
Чем плохи "Крутые Бобры"?
И если на то пошло, где "Шоу Рена и Стимпи" ? Я их смотрел, в нежном десятилетнем возрасте. Поэтому из меня и вырос такой упоротый человек.
0
А где "Южный парк"? Паркер и Стоун же так старались попасть в подобные списки составленные альтернативно-одаренными))
2
Соня 8 лет назад
Автор,что с тобой не так? К этих мультфильмов и так рейтинг 18+ Конечно их не будут смотреть дети. Ты думаешь "Ну это же мультик! Это же для детей!" Нет мать твою. Это не так работает.
СМОТРИ НА РЕЙТИНГ!
2
Евгения 8 лет назад
Нахера вообще показывать взрослые мультфильмы детям?
3
Averly 8 лет назад
Автор, как тебе с дцп живётся? Помощь нужна?
1
Егор 8 лет назад
Нужно запретить смотреть детям "Ну, погоди" и "Том и Джерри". Есть информация, что они пропагандируют гнев, ярость, злость, войну, анархизм, сексизм, фетешизм, феменизм, нацизм, фашизм, онанизм, вашего пьяного батю и его восьмёрку и даже гомосексуализм!
Не, ну рил, у меня есть знакомый, который только их и рекомендует, остальные мультики он называет [мат] и пендоской [мат] (в особенности, Спанч Боба)
2
Любовь 8 лет назад
половина этих мультсериалов имеет возрастное ограничение и показывается на 2х2 в ночное время, где понятие "детское" было введено недавно.
причем смешнее всего, что автор под Тяжелым металлом сам подмечает "мультфильм для взрослых", противореча самому себе.
если автору не хватает сил за своим ребенком уследить, так зачем бомбить на половину интернета?
1
fredgeRaider 8 лет назад
а отец , который чинил машину в квартире, тебя вообще не смущает ?
или то , что в СССР тоже было много упоротых мультов , такие как , моя жена курица или потец, вот лучше уж реальных монстров смотреть, чем этот и прочий психодел, который и сейчас напугать может некоторых

Видимо в мультфильмах вы видете только недостатки, а не их посыл или историю
То-есть единственное, что вы увидели в " детках", это злую Анжелику и червей,
А в крутых бобрах , только зло. Простите автор, но мне вас очень жаль. Советую вам вообще прекратить что либо смотреть, чтобы не писать подобную дрянь, так как умом вы не блещете

Типичный Хейтер, который не умеет выделять что-то хорошее из мультсериалов
1
fredgeRaider 8 лет назад
Крутые бобры. Как по мне нормальный мульт, ( лол, показывает как раз, что в мире не всё розово, как видишь ты. Нет любви, а жестокая реальность, в которой тебя выгоняют из дома и отправляют вершить свою судьбу)

Анджелика плетёт интриги, поверь от Шапокляк ещё больше проблем, она вообще занималась воровством ( украла торт и билеты на поезд), а также устроила терракт и прочие пакости

"Мальчик плавает на ките, что за бред"
Эмм, а история укуротой девочки которая прикоснувшись руками к говорящему розовому мыльному пузырю, приклеилась к нему и попала в мир говорящих зубных щёток, это не бред ?
А история о том, как за грязным пацаном гонялась мочалка и умывальник , это не бред ?
( Притом они мыли его полность голым, ыыыыыы, ааааа оооооооо, давайте запретим это )
1
fredgeRaider 8 лет назад
эммм, извини автор. Может ты дебил ? как бы это мультфильмы не для детей,
А при чём здесь "ох уж эти детки", " настоящие монстры", " крутые бобры" и " злоключения флепджека " ? Видимо ты просто не нашёл действительно стоющей информации для своего поста и просто орал на пустом месте и искал проблемы из неоткуда.
( если родитель не тупой, он может посмотреть возрастной рейтинг мультфильма
"Мальчик плавает на ките, что за бред"
Эмм, а история укуротой девочки которая прикоснувшись руками к говорящему розовому мыльному пузырю, приклеилась к нему и попала в мир говорящих зубных щёток, это не бред ?
А история о том, как за грязным пацаном гонялась мочалка и умывальник , это не бред ?
( Притом они мыли его полность голым, ыыыыыы, ааааа оооооооо, давайте запретим это )
60
Adler 8 лет назад
"Дети едят червяки" - выберите верный вариант:
а. дети едят червяков
б. детей едят червяки
в. детей едят червяков
1
Kate 8 лет назад
А летащий корабль,живой умывальник -что может быть бредовее?
Автор,ты [мат] критик
1
Kate 8 лет назад
Вы своему ребенку порно включите еще,а потом пишите
-Раньше порно для детей было лучше!
3
Averly Kate 8 лет назад
Ну если только детское ))0)
Показать ещё 27 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?