FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость...
Шпионская съемка похорон Сталина

Шпионская съемка похорон Сталина

52396
1
1
В январе мы писали: "Майор Мартин Манхофф служил в американском посольстве в Москве до 1954 года, пока его не депортировали из СССР по обвинению в шпионаже. С собой Манхофф увез массу фото- и видеоматериалов отснятых в Москве и др. городах. С тех пор их никто не видел, пока историк Дуглас Смит не обнаружил эти сокровища в старом шкафу в доме Манхоффа в штате Вашингтон".
И вот новая порция: похороны Сталина из окна посольства США. Уникальная видеосъемка!
Метки: Видео   СССР   США   ностальгия   раритеты   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 76)
364
Roman 8 лет назад
Похороны первого и последнего правителя,который по-настоящему любил Россию больше личных благ и богатств.
−5
Illia Hrytsak 8 лет назад
зачем он вообще рождался!? почему в этой стране, либо слабак у власти либо тиран и полный урод, как сейчас вот!?
−49
Андрей azar1964 8 лет назад
На Трубной площади
192
Серый 8 лет назад
В этой съемке есть весьма забавный момент... умер лидер страны, и мы видим развивающийся флаг США, на фоне его похорон. Было ли это сделано умышленнно?
1
andrey068 Серый 8 лет назад
Конечно умышленно. Забыл снимавший американский майор поменять вовремя флаг на красный.
475
viktor Серый 8 лет назад
Так они , упыри , его ещё и приспустили , что бы камеру загораживал. во время порывов ветра !! вершина кощунства !!
192
Серый andrey068 8 лет назад
Нихрена вы не поняли товарищи...

Расскажу как скудоумным. После смерти Сталина уже видно начались необратимые процессы для нашей страны. Это видео символично, в этом плане, когда ветер перемен развивает флаг враждебного государства на фоне уходяшей эпохи.
−212
Белинский 8 лет назад
Ничего "шпионского"... просто обычная съемка на хорошую камеру из окна американского посольства. Там у кого то обнаружилось много материала из СССР, Акунин писал об этом на ФБ.
499
С этого и начиналась слежка за всем миром.
−264
Предатель Volga_34 8 лет назад
Сталину уже молился сегодня? Экран протер от брызжущей слюны?
Показать ещё

На что жалуетесь?