FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
Домашняя работа: бизнесмены, которые построили гигантские корпорации, не вставая с дивана

Домашняя работа: бизнесмены, которые построили гигантские корпорации, не вставая с дивана

5577
7
Многие миллионеры - создатели компаний, изменивших мир, начинали работать дома, устроив первую контору в пустующей комнате, гараже или подвале. А некоторые из них, даже добившись успеха, так и не перебрались в офис и продолжают управлять своими концернами, уютно устроившись в собственной гостиной.
×
Метки: квартира   миллионеры   офисы   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−239
Lexa 9 лет назад
Zara... тю-ю-ю! Стоит у нас эта "Зара" - ПУСТАЯ как череп ТП! И продавцы затаились за полками - ждут очередную жертву любопытства. ЭТО они называют бизнесом?? Это тупо отмывка денег!
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
−5
У нас, в России, тоже многие начинали свой бизнес в гараже. У многих были паяльники, утюги....
−239
Lexa АнастасияИванова 9 лет назад
Тонко! :) Не удивлюсь, если и у пизнесменов выше были похожие методы.
64
Anatoliy 9 лет назад
Создание и успешная работа бизнеса это всегда своего рода магия. Можно надергать массу фактов, затем сгруппировать их определенным образом. И в конце сказать:"Вон оно как, я знаю. Успешные бизнесмены делают ТАК!". Но весь секрет в том, что между Знаю и Понял огромная пропасть. Всегда можно сказать: "Я узнаю". Но запланированного понимания ни когда не добьешься.
64
Anatoliy AE 9 лет назад
Когда понимаешь, там уже дело само спорится. Трудно отдаться интуиции, нас всегда учили наоборот - включай мозги, мол. Себе доверится труднее всего.
464
Йцукенз денис 9 лет назад
Думаю, чудеса творят настойчивость, вера в мечту и способность создать Продукт (именно с большой буквы) - тот, который люди будут покупать.
−239
Lexa Йцукенз 9 лет назад
Дада. "У меня ничего не было - только мечта и 100 млн долларов!" (ц) IT crowd
49
Дима 9 лет назад
жаль что в этих списках нет славян
−239
Lexa Дима 9 лет назад
Потому что среди них нет жадных мразей - всё как-то по-совести трудятся, сообща...
−239
Lexa Варвара Проблемная 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?