FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Домашняя работа: бизнесмены, которые построили гигантские корпорации, не вставая с дивана

Домашняя работа: бизнесмены, которые построили гигантские корпорации, не вставая с дивана

5453
7
Многие миллионеры - создатели компаний, изменивших мир, начинали работать дома, устроив первую контору в пустующей комнате, гараже или подвале. А некоторые из них, даже добившись успеха, так и не перебрались в офис и продолжают управлять своими концернами, уютно устроившись в собственной гостиной.
×
Метки: квартира   миллионеры   офисы   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa 7 лет назад
Zara... тю-ю-ю! Стоит у нас эта "Зара" - ПУСТАЯ как череп ТП! И продавцы затаились за полками - ждут очередную жертву любопытства. ЭТО они называют бизнесом?? Это тупо отмывка денег!
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
−5
У нас, в России, тоже многие начинали свой бизнес в гараже. У многих были паяльники, утюги....
−246
Lexa АнастасияИванова 7 лет назад
Тонко! :) Не удивлюсь, если и у пизнесменов выше были похожие методы.
73
Anatoliy 7 лет назад
Создание и успешная работа бизнеса это всегда своего рода магия. Можно надергать массу фактов, затем сгруппировать их определенным образом. И в конце сказать:"Вон оно как, я знаю. Успешные бизнесмены делают ТАК!". Но весь секрет в том, что между Знаю и Понял огромная пропасть. Всегда можно сказать: "Я узнаю". Но запланированного понимания ни когда не добьешься.
73
Anatoliy AE 7 лет назад
Когда понимаешь, там уже дело само спорится. Трудно отдаться интуиции, нас всегда учили наоборот - включай мозги, мол. Себе доверится труднее всего.
464
Йцукенз денис 7 лет назад
Думаю, чудеса творят настойчивость, вера в мечту и способность создать Продукт (именно с большой буквы) - тот, который люди будут покупать.
−246
Lexa Йцукенз 7 лет назад
Дада. "У меня ничего не было - только мечта и 100 млн долларов!" (ц) IT crowd
49
Дима 7 лет назад
жаль что в этих списках нет славян
−246
Lexa Дима 7 лет назад
Потому что среди них нет жадных мразей - всё как-то по-совести трудятся, сообща...
−246
Lexa Варвара Проблемная 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?