FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под колёсами поезда В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под... 10 увлекательных археологических находок и артефактов 10 увлекательных археологических находок и артефактов Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный зелёный паучок Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный... Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? 18 забавных животных для отличного настроения 18 забавных животных для отличного настроения Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя Новая мошенническая схема Новая мошенническая схема "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу
 Как достать соседа: хозяйка дома пытается сбить надоедливый дрон

Как достать соседа: хозяйка дома пытается сбить надоедливый дрон

29109
1
С тех пор как в небе появились квадрокоптеры, у владельцев частных домой пропал покой и они всеми возможными способами стали сбивать вторгающиеся в личное пространство дроны. Молодые люди запустили квадрокоптер и вдруг заметили, что их соседка пытается его сбить.

Источник:

Метки: Видео   дроны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Nikolas 8 лет назад
Я бы сразу с воздушки расстрелял, мне [мат]
192
Серый 8 лет назад
что этот дрон себе позволяет?
51
Дмитрий 8 лет назад
А чего не шмальнула? Дрон бы точно домой не вернулся б.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1440
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
это проблема!
глушилки если только.. фазатроном (не помню как называется) сделанным из микроволновки - палить нах всю электронику
253
Илья Герасимов jonnyD 8 лет назад
Представил у нас по городу летает такая херня с бензопилой я бы обосрался
Показать ещё 31 комментарий (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?