FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,...
У рока женское лицо 2 (русская версия)

У рока женское лицо 2 (русская версия)

3651
10
Решил отложить работу над ошибками по первому посту.
Захотелось чего-то родного....
Так что вот вам омлет из 10 яиц.
Возможно некоторые из имен будут спорными, но тут сугубо ИМХО.
Опять таки, комментарии, ссылки и конструктивная критика приветствуются!
Итак, погнали!!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Lucretia Black 9 лет назад
СПЛОШНОЕ ГАМНО И БЕЗДАРНОСТИ
117
Elena Nesmiianova 9 лет назад
Некоторых известных действительно нет, но этот вариант уже значительно лучше! =)
301
komrad.petrovivan2012 9 лет назад
Янку и Полеву уже в коментариях вспомнили я бы еще и Линду добавил. Тоже неплохо зажгла в свое врмя
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 9 лет назад
Лена Свирипа , Маша Макарова
301
komrad.petrovivan2012 Белка и Стрелка 9 лет назад
с творчеством Свирипы как то незнаком а у Макаровой да есть неплохие вещи. Сейчас еще и "Колибри" вспомнил сижу Хвостовскую "Орландину" в их исполнении переслушиваю.

Еще одесские девченки из Flёur неплохо поют хотя к року их сложно отнести в прямом смысле
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 9 лет назад
ну как же незнаком..Многие приписывают песню Елены "Знаешь - у нас будут дети" Янке Дягилевой.
))
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 9 лет назад
Хотел и солисток Флёр дописать, но тоже язык не повернулся роком назвать..))
138
vi4 9 лет назад
А Земфира, Арбенина, Чичерина?
138
vi4 Евгений 9 лет назад
главное чтоб она за тебя не стыдилась
138
vi4 Миша Белый 9 лет назад
согласен. и творчество арбениной ныне не то, и заполитизированная чичерина тоже сдала как музыкант... но всё ж раньше все они были хороши
Показать все 10 ответов
286
Сашико 9 лет назад
Кто все эти люди? местные неизвестные, за исключением пары...
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?