FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Удивительные люди с удивительными способностями

Удивительные люди с удивительными способностями

44808
24
Ни для кого не секрет, что существуют гадалки,ясновидящие и экстрасенсы. Но к сожалению по большей части эти люди - просто шарлатаны.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Mikasa Ackerman 5 лет назад
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна....!!!!!!
31
Николай 6 лет назад
Тема интересная,как шило в филейке для вульгарных материалистов. Вспомнил поразившую меня до глубины души попутчицу. В начале 90 х ехал в поезде Москва- Севастополь с довольно миловидной, но слегка прихрамывавшей женщиной лет 35 из Запорожья. Лицо ее имело неуловимые черты некой неестественности. Плацкарт. Ночь. На нижних полках в купе посапывают бабка с мелкой внучкой. Мы разговорились вполголоса, улегшись на верхних полках. Вернее это был ее монолог. Она рассказала, что пару лет тому попала с мужем в лобовую на огромной скорости. Колени в куски, лицо помесило. Кома. Она выжила, попался хирург от Бога, ее однокашник. Несколько операций, Поставил на ход, даже лицо почти спас. Она закатила брючину трико- такого шрама на месте колена себе трудно представить! Попутно после комы у нее открылся-выработался этот Дар ясновидения или как там его назвать.Дальше она подробно рассказала мою биографию, подробно описав каждого члена семьи, проблемы в прошлом. настоящем и вероятный прогноз. Все СОВПАДАЛО до винтика...Только что имена не названы были.Я был в замешательстве.Моему скептическому материализму был нанесен непоправимый удар. Как оказалось она ехала на съезд (семинар?)людей, обладающих как тогда говорили- экстрасенсорными способностями. Съезд почему-то должен был проходить в школе, где учился тогда мой сын.Женщина была поразительно позитивна. Помогала людям в решении их житейских драм абсолютно безвозмездно.(бесплодие, заживление сложных травм и т.д).Жаль, что не пришлось проследить ее судьбу,даже имя с годами забыл, хотя мы и обменялись телефонами и пару раз созванивались. Кстати это были времена Чумака и Кашпировского, в способности которых я люто не верил. Правда совпало по времени то, что у отца исчезли рубцы после операций, а у абсолютно лысого соседа полезла черная шевелюра. Вот что самовнушение вытворяет после передач подобных.
4
Эд Недремлющий 8 лет назад
Мне кажется их вины тут никакой,спрос как говорится,рождает предложение.
0
Nazira Ismailova 8 лет назад
Кстати, Тамара, которая возле мясокомбината, она с Алматы. Один раз подружки мои собрались к ней, и я за компанию пошла. Это был март месяц. В тот момент я хотела сменить место работы на другое, вариантов было 2, в оба места я собеседование прошла. Надо было срочно делать выбор, а я никак не могла определиться. Думала, поможет мне определиться. Зашли к ней, она дала нам выпить кофе, потом ждали очередь. В итоге я от нее услышала, что осенью ко мне придут сваты, и замуж через год выйду Мужа описала. Я думаю, какой нафиг замуж? Сейчас весна, а я еще даже ни с кем не дружу, и никого на горизонте нет, тем более, чтобы замуж позвал. Говорю ей, что пришла вообще то насчет работы спросить, куда лучше идти. А она мне: а чего тут думать-то? Где больше платят, туда и иди!
В итоге, махнула рукой и ушла я от нее разочарованая. А летом стала встречаться с коллегой, осенью он уже сделал мне предложение, в октябре приехали сваты. А в марте мы поженились. Я это уже после осознала, что тетка то верно попала. А работу я, кстати, не сменила. Мне на старой зарплату подняли.
−258
SvetLana 8 лет назад
Стыд и жалость за все, что происходит с людьми.
Противоречивые чувства, глядя на эти фотографии.Народ показатель,жизненного уровня страны.Пусть, эта некая малость, но это тоже русский народ!
Я училась в школе , помню по каким то талонам покупали книги в книжном магазине.Бережно читали и складывали на самое почетное место....
Гадали раньше заезжие цыгани..и это принималось нормально.
а тут что!!!!! Ужас
91
Pyramid 777 Злобный Члегр 8 лет назад
Наверное, ещё и гениталиями ворожит:
"Бесповоротно меняю судьбу ваших врагов" )
194
___VITEK___ 8 лет назад
Сейчас полечимся
Ссылка www.youtube.com
37
Anna Enigma Kuutar 8 лет назад
−75
Леонид sapér Vodička 8 лет назад
Со своим или с чужим ?
Комментарий удален
−1439
28
Oleg Biggpike 8 лет назад
вциом забыли...
28
Oleg Biggpike 8 лет назад
и синоптиков, пардон
Показать ещё 35 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?