FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Удивительные люди с удивительными способностями

Удивительные люди с удивительными способностями

44799
24
Ни для кого не секрет, что существуют гадалки,ясновидящие и экстрасенсы. Но к сожалению по большей части эти люди - просто шарлатаны.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Mikasa Ackerman 4 года назад
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна....!!!!!!
31
Николай 5 лет назад
Тема интересная,как шило в филейке для вульгарных материалистов. Вспомнил поразившую меня до глубины души попутчицу. В начале 90 х ехал в поезде Москва- Севастополь с довольно миловидной, но слегка прихрамывавшей женщиной лет 35 из Запорожья. Лицо ее имело неуловимые черты некой неестественности. Плацкарт. Ночь. На нижних полках в купе посапывают бабка с мелкой внучкой. Мы разговорились вполголоса, улегшись на верхних полках. Вернее это был ее монолог. Она рассказала, что пару лет тому попала с мужем в лобовую на огромной скорости. Колени в куски, лицо помесило. Кома. Она выжила, попался хирург от Бога, ее однокашник. Несколько операций, Поставил на ход, даже лицо почти спас. Она закатила брючину трико- такого шрама на месте колена себе трудно представить! Попутно после комы у нее открылся-выработался этот Дар ясновидения или как там его назвать.Дальше она подробно рассказала мою биографию, подробно описав каждого члена семьи, проблемы в прошлом. настоящем и вероятный прогноз. Все СОВПАДАЛО до винтика...Только что имена не названы были.Я был в замешательстве.Моему скептическому материализму был нанесен непоправимый удар. Как оказалось она ехала на съезд (семинар?)людей, обладающих как тогда говорили- экстрасенсорными способностями. Съезд почему-то должен был проходить в школе, где учился тогда мой сын.Женщина была поразительно позитивна. Помогала людям в решении их житейских драм абсолютно безвозмездно.(бесплодие, заживление сложных травм и т.д).Жаль, что не пришлось проследить ее судьбу,даже имя с годами забыл, хотя мы и обменялись телефонами и пару раз созванивались. Кстати это были времена Чумака и Кашпировского, в способности которых я люто не верил. Правда совпало по времени то, что у отца исчезли рубцы после операций, а у абсолютно лысого соседа полезла черная шевелюра. Вот что самовнушение вытворяет после передач подобных.
4
Эд Недремлющий 7 лет назад
Мне кажется их вины тут никакой,спрос как говорится,рождает предложение.
0
Nazira Ismailova 7 лет назад
Кстати, Тамара, которая возле мясокомбината, она с Алматы. Один раз подружки мои собрались к ней, и я за компанию пошла. Это был март месяц. В тот момент я хотела сменить место работы на другое, вариантов было 2, в оба места я собеседование прошла. Надо было срочно делать выбор, а я никак не могла определиться. Думала, поможет мне определиться. Зашли к ней, она дала нам выпить кофе, потом ждали очередь. В итоге я от нее услышала, что осенью ко мне придут сваты, и замуж через год выйду Мужа описала. Я думаю, какой нафиг замуж? Сейчас весна, а я еще даже ни с кем не дружу, и никого на горизонте нет, тем более, чтобы замуж позвал. Говорю ей, что пришла вообще то насчет работы спросить, куда лучше идти. А она мне: а чего тут думать-то? Где больше платят, туда и иди!
В итоге, махнула рукой и ушла я от нее разочарованая. А летом стала встречаться с коллегой, осенью он уже сделал мне предложение, в октябре приехали сваты. А в марте мы поженились. Я это уже после осознала, что тетка то верно попала. А работу я, кстати, не сменила. Мне на старой зарплату подняли.
−258
SvetLana 7 лет назад
Стыд и жалость за все, что происходит с людьми.
Противоречивые чувства, глядя на эти фотографии.Народ показатель,жизненного уровня страны.Пусть, эта некая малость, но это тоже русский народ!
Я училась в школе , помню по каким то талонам покупали книги в книжном магазине.Бережно читали и складывали на самое почетное место....
Гадали раньше заезжие цыгани..и это принималось нормально.
а тут что!!!!! Ужас
91
Pyramid 777 Злобный Члегр 7 лет назад
Наверное, ещё и гениталиями ворожит:
"Бесповоротно меняю судьбу ваших врагов" )
194
___VITEK___ 7 лет назад
Сейчас полечимся
Ссылка www.youtube.com
37
Anna Enigma Kuutar 7 лет назад
−76
Леонид sapér Vodička 7 лет назад
Со своим или с чужим ?
Комментарий удален
−1440
28
Oleg Biggpike 7 лет назад
вциом забыли...
28
Oleg Biggpike 7 лет назад
и синоптиков, пардон
Показать ещё 35 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?