FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора
Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами

Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами

56927
30
Социальная реклама порой действительно заставляет задуматься, над тем как мы живём. В этом посте мы собрали самые яркие примеры социальной рекламы в России.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Vasilisa Berlin 7 лет назад
Да... если идиот который не пропускает пешеходов сядет, то я готова за это умереть... буду умирать с улыбкой что сломала жизнь хоть одному дегенерату
469
R. Daneel Olivaw НаталияСоловьёва 9 лет назад
Государству вообще-то не очень выгодно чтобы граждане вели здоровый образ жизни. Если человек в 50+ умер от рака или последствий алкоголизма, то ему не нужно платить пенсию.
477
asbbest76 9 лет назад
Убей бобра - спаси березу! (Гринпис)
12
Юрий 9 лет назад
1945-1941=4
плоховато с арифметикой у людей...
−39
Валя Валюшина 9 лет назад
всё хорошо и правильно,особенно сильно с дорожными знаками.Но в конце"попробуй ты(ночевать 5 лет на сырой земле)"-это что?Чьё-то гнусное желаний новой войны или чёрный пиар-ход миньюста,задумавшего идею лишать людей за долги даже единственного жилья?Это не менее гнусное желание.Не надо нам ни того,ни другого,в топку.(Этот плакат мог быть пропагандой экотуризма,но военное фото и даты навевают другие ассоциации)
Показать все 7 ответов
91
Pyramid 777 9 лет назад
На тему курения вспомнилось:
"Курящая женщина кончает раком!
А некурящая конец оттягивает..."
Показать ещё 38 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?