FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

39224
34
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
джон 8 лет назад
Вчера пришла весна.(Яж не Петя мне можно :) ),и одной пачкой я не накуриваюсь.)))))
Показать все 10 ответов
338
Tanker Лошадь 8 лет назад
Муж то знает чем ты тут занимаешься?)
358
Андрей Shep 8 лет назад
Живой таракан в сознательном возрасте - очень редкий, практически вымирающий кадр
Показать все 7 ответов
20
Александр Владимирович Антон 8 лет назад
Нет. Раки точно не гермафродиты.
6
Kazlina dotc2004 8 лет назад
ММА- это вид легкой атлетики?
385
Дмитрий Сафонов Kazlina 8 лет назад
Международная Молодежная Атлетика...
161
Антон Елена Левицкая (Провоторова) 8 лет назад
Есть мнение, что это не опечатка. Свою снимет :D
161
Антон Елена Левицкая (Провоторова) 8 лет назад
Ну не все ведь внимательно читают. Должна быть интрига ))
322
Как всегда 8 лет назад
Думаю, что в 14 лет не составит труда физически сбросить роутер до заводских настроек и настроить интернет и вайфай))) по крайней мере, я б попытался)) p.s.: дочери еще 2 недели наказания без вайфая осталось)
Показать все 10 ответов
322
Как всегда Белый шеф 8 лет назад
Знает, но следить за трафиком в 10 лет - это не для нее) месячный тариф был спален в первые три дня)
322
Как всегда Иван 8 лет назад
Обрезать вайфай, это ж не вгугле забанить)
Показать ещё 61 комментарий (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?