FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Когда понимаешь, что девушку пора брать в жёны

Когда понимаешь, что девушку пора брать в жёны

351189
1
После вечеринки у меня в дома проснулась очень хорошая знакомая. Ничего такого — слегка перебрала, а с таксистом решили не отправлять. Мне же утром в понедельник нужно было смотаться по работе. Вечером уже с ней договорились опять встретиться, поэтому она задала резонный вопрос: "Может я тебя дождусь здесь?". "Ну, ладно", — и я умчался.

Источник:

Метки: Хозяюшка   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
246
Алексей Георгий 8 лет назад
Ну этого заднеприводного тока муж если научил, он сам жена)))
185
HT7 8 лет назад
Был фильм такой, "Крикуны". Фраза был там хорошая: "Возьмите меня с собой"..
490
Сизэмбайл 8 лет назад
Сказ о том, как мужика на себе женили. Даже кот с лампой не нужен. А два года это вообще ниочем, как сейчас говорят. Я со свое первой восемь лет прожил. Дура-дурой. Хозяйственная, но дура. Со второй, три года, умная, но не хозяйственная. С третьей хватило два месяца, одно дело по кабакам вместе тусить, а другое семейная жизнь. С последней восемь лет вместе.
490
Сизэмбайл magnum60 8 лет назад
Да, не-а, хватит уже. Погулял неплохо, было дело. Но пора и остановится.
490
Сизэмбайл Анастасия 8 лет назад
Бывает и такое. У меня друг, со школьной скамьи свою супругу знавал. Сейчас уже внуки пошли. Долго вместе. Порадоваться только да и только. Ну я вот не смог. Но! Одно важное но! Я абсолютно ни о чем не жалею. Не было бы всего того, что случилось, не было бы меня сейчас нынешнего. А меня, нынешняя ситуация в жизни вполне удовлетворяет.
Показать ещё 27 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?