FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
15 таинственных существ, выброшенных из океана на берег

15 таинственных существ, выброшенных из океана на берег

253402
16
Океан - самое загадочное место на нашей планете. Он покрывает 70 % поверхности Земли, и огромные его пространства до сих пор изучены не полностью. По правде говоря, исследована лишь малая его часть - примерно 5 %. Неудивительно, что иногда он выбрасывает на берег ни на что не похожих существ откуда-то из своих глубин... Эти "монстры" часто обрастают слухами и домыслами, хотя обычно всему есть вполне разумное объяснение.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Адил 8 лет назад
Чему удивляться, звиздец у вас мозг-грецкий орех. У людей, родившиеся в местах былого полигона, так же есть патологии, и как вы говорите "уродцы фу фу". Я к чему виду, не мало нефтяных вышек было взорвано по ошибке людей и не только нефтяных вышек на территории океана, множество химикатов из за нас попадает в воды открытого океана и из за нас людей, рождаются существа с такими видами патологий.
0
Лида Жилкина 8 лет назад
непонятно-это животные или что?
−6
Kristina Kostina 8 лет назад
0
Евгений 8 лет назад
Загрязнил,отравили весь мировой океан,вот и гибнет всякая живность и выбрасывает на берег!
247
Z-G ВолодИн 8 лет назад
ну дык, второй кадр снимал другой человек? и фотошопил поди тоже?)))
−40
Мераб Мераб balabass 8 лет назад
Самое странное выброшенное в эфир животное это прокопенко! Не образованный, отвратительный жополиз!
Показать все 7 ответов
403
Ступин Максим Варвара Проблемная 8 лет назад
Как я обожаю во всей науке слово "может"! Подледный океан на спутнике Юпитера может содержать в 2-3 раза больше воды,чем океаны на земле. А МОЖЕТ и не содержать. А может содержать миллион инопланетян. А МОЖЕТ и не содержать...
Показать ещё

На что жалуетесь?