FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв...
С соседом по пьяни решили купить дом на Рублевке, но, увидев цены, сразу протрезвели

С соседом по пьяни решили купить дом на Рублевке, но, увидев цены, сразу протрезвели

261399
15
Если вы скажете, что никогда не мечтали иметь домик в районе Рублево-Успенского шоссе, вряд ли вам кто-то поверит. Всем известно, что на Рублевке жизнь совсем иная, богатая, красивая и слесарь дядя Петя с женой и тремя голодными ртами там точно не поселится. А кто не хочет быть богатым? Все хотят. Но не у всех получается. Вот мы с соседом и приуныли, увидев, что купить такой домик сможем только лишь в том случае, если душу дьяволу заложим.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
evgenij nikonov 8 лет назад
.........!!!!!!!
Комментарий удален
−37
0
ВиталийУльянов 8 лет назад
красиво
0
ВиталийУльянов 8 лет назад
хороший домик
7
Султан Охара 8 лет назад
Вот блин статья в тему, а только зарёкся начать жить честно!
Теперь у меня есть новая цель.......
13
ЕленаОсипова 8 лет назад
Столько зависти в комментах. Наворовали, обокрали. Так наворуйте,что ж вы , а?? Слабо или умишка не хватает?? Павел Дуров тоже наворовал, Рудковская с Плющенко, Сергей Жуков, Юдашкин?? Люди имеют мечту и идут к ней всю жизнь, трудятся с детства спортсменами, делают бизнес, рискуют и копят на такие дома всю жизнь,а не за щелчок пальцами покупают.
4
ataka ЕленаОсипова 8 лет назад
юдашкин, говорите? вы, Елена, хоть раз сталкивались с производством? ну, т.е., с тем, что реально приносит деньги(Вам ли, хозяину, неважно), сталкивались? если да, то скажите, как можно махать галстуками в телевысер - и "заработать" на такой дом???
какая, нафиг "мечта"??! "трудятся"!!! - я плакаль..трудяги, блин..
"спортсмены", Елена, если Вы не знали, давным-давно участвуют в коммерческих соревнованиях - биатлонисты всякие, теннисисты, лисапедисты...там есть спонсоры, которые вкладывают деньги в команды с целью получения прибыли, и никакими национальными интересами там и не пахнет.
и в финале, вообще здорово - "наворуйте и вы". прекрасно, т.е., против чего протестуете - тем и питайтесь. вот они жлобы во всей красе.
108
Badi 8 лет назад
Ну вот ведь могут когда захотят, везде бы так делали и было хорошо.
Комментарий удален
−37
Показать все 6 ответов
4
ataka ЕленаОсипова 8 лет назад
глупости. в нашем обществе "богатый" - значит "вор" и никак иначе. "работать надо"?? ну так узнайте сколько платят простому продавцу и посчитайте сколько лет ему пахать на такое жилье. и ведь такой дом мало купить, его еще и содержать нужно..
ах, продавец - это говно? ему такой дом не положен?
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
1
Svet KUSHNER 8 лет назад
Только не говорите мне что это построено на кровно заработанные деньги!
3
Denis 8 лет назад
ВСЕ БЫ ТАК ЖИЛИ.
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Показать ещё 38 комментариев (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?