FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
С соседом по пьяни решили купить дом на Рублевке, но, увидев цены, сразу протрезвели

С соседом по пьяни решили купить дом на Рублевке, но, увидев цены, сразу протрезвели

261330
15
Если вы скажете, что никогда не мечтали иметь домик в районе Рублево-Успенского шоссе, вряд ли вам кто-то поверит. Всем известно, что на Рублевке жизнь совсем иная, богатая, красивая и слесарь дядя Петя с женой и тремя голодными ртами там точно не поселится. А кто не хочет быть богатым? Все хотят. Но не у всех получается. Вот мы с соседом и приуныли, увидев, что купить такой домик сможем только лишь в том случае, если душу дьяволу заложим.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
evgenij nikonov 7 лет назад
.........!!!!!!!
Комментарий удален
−37
0
ВиталийУльянов 7 лет назад
красиво
0
ВиталийУльянов 7 лет назад
хороший домик
7
Султан Охара 7 лет назад
Вот блин статья в тему, а только зарёкся начать жить честно!
Теперь у меня есть новая цель.......
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
Столько зависти в комментах. Наворовали, обокрали. Так наворуйте,что ж вы , а?? Слабо или умишка не хватает?? Павел Дуров тоже наворовал, Рудковская с Плющенко, Сергей Жуков, Юдашкин?? Люди имеют мечту и идут к ней всю жизнь, трудятся с детства спортсменами, делают бизнес, рискуют и копят на такие дома всю жизнь,а не за щелчок пальцами покупают.
4
ataka ЕленаОсипова 7 лет назад
юдашкин, говорите? вы, Елена, хоть раз сталкивались с производством? ну, т.е., с тем, что реально приносит деньги(Вам ли, хозяину, неважно), сталкивались? если да, то скажите, как можно махать галстуками в телевысер - и "заработать" на такой дом???
какая, нафиг "мечта"??! "трудятся"!!! - я плакаль..трудяги, блин..
"спортсмены", Елена, если Вы не знали, давным-давно участвуют в коммерческих соревнованиях - биатлонисты всякие, теннисисты, лисапедисты...там есть спонсоры, которые вкладывают деньги в команды с целью получения прибыли, и никакими национальными интересами там и не пахнет.
и в финале, вообще здорово - "наворуйте и вы". прекрасно, т.е., против чего протестуете - тем и питайтесь. вот они жлобы во всей красе.
108
Badi 7 лет назад
Ну вот ведь могут когда захотят, везде бы так делали и было хорошо.
Комментарий удален
−37
Показать все 6 ответов
4
ataka ЕленаОсипова 7 лет назад
глупости. в нашем обществе "богатый" - значит "вор" и никак иначе. "работать надо"?? ну так узнайте сколько платят простому продавцу и посчитайте сколько лет ему пахать на такое жилье. и ведь такой дом мало купить, его еще и содержать нужно..
ах, продавец - это говно? ему такой дом не положен?
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
1
Svet KUSHNER 7 лет назад
Только не говорите мне что это построено на кровно заработанные деньги!
3
Denis 7 лет назад
ВСЕ БЫ ТАК ЖИЛИ.
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Показать ещё 38 комментариев (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?