FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
15 редких фотографий Мэрилин Монро, которые вы должны увидеть

15 редких фотографий Мэрилин Монро, которые вы должны увидеть

240409
16
Мэрилин Монро, урожденная Норма Джин Мортенсон, сделала головокружительную карьеру в Голливуде. И, несмотря на то, что этой актрисы не стало в далеком 1962 году, она по-прежнему остается секс-символом. Даже через экран мы чувствуем ее харизму, никто другой не смог бы так чувственно спеть "Happy Birthday Mr. President!". Да и кто не смотрел легендарные фильмы "Зуд седьмого года" и "В джазе только девушки" с Мэрилин в главной роли?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
ЮрийКозлихин 8 лет назад
ДОСТАЛА... ; своей "популярностью... ; красатой особо не блещет... ; бл...дь , и только ... ,
Показать все 2 ответа
9
Сергей Велигоша ЮрийКозлихин 8 лет назад
юрик, ты полностью оправдываешь фамилию своего рода. и дальше злых завистливых комментов не вырос,несмотря на свой "почтенный" возраст. А Монро ,как красное вино, будет благоухать ароматом своей красоты с каждым годом все изысканнее........ К р а с О т а слово, в котором позорно делать ошибку, даже такому гнилому критику, как ты.
0
НАС РАТЬ на антироссийский проклятый Запад!!
0
Может хватит рекламировать западных [мат]!
Самые красивые киноактрисы - советские и российские!!
140
Марк 8 лет назад
Ну что вы пенитесь? Я вам что, открою Эмэрику, если скажу, что по фотографиям и даже видеосъемкам сложно а порой и не возможно понять в чем прелесть женщины? Из хорошего жизненного опыта можно предположить что да, "что-то в этой чертовке есть..." Так что если вы не общались с ней лично и жизненного опыта и мудрости мужской у вас не хватает - не беритесь судить по нескольким фотографиям, фильмам.
1
Александр 8 лет назад
красивая женщина на все времена!!!
−2
Сергей 8 лет назад
ТАКИЕ ЗВЁЗДЫ НЕ ГАСНУТ. ГРЕХ ОСУЖДАТЬ ТАКИХ. КАК ХОТЕЛА ТАК И ЖИЛА.УВЕРЕН ЧТО МИЛЛИОНЫ БАБ ЗАВИДОВАЛИ ЕЙ.
−171
Увидел. Теперь ты, автор, должен увидеть 15 фотографий каждого.
−32
Vladimir Mittelman Филимон 8 лет назад
Я думаю Филимону более пристало рассуждать о своих подругах из соседней пивной.
Но кого либо ещё они не заинтересуют.
322
Ухо Москвы 8 лет назад
тема пилотки не раскрыта...
8
Мышка_Малышка 8 лет назад
вторая фотография была сделана в отеле, там была цела целая серия, как бы не сутки снимали. Самое интересное, что фотограф прихватил с собой любимое шампанское актрисы, количество в ящиках!!! они пили и фотографировали. С этой съемки много фотографий гуляет в интернете.
146
haze 8 лет назад
Б.ять, как вы уже достали с этой проституткой Монро!!!.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?