FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Русский Робинзон Русский Робинзон Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Четыре друга и «мини‑аттракцион» Четыре друга и «мини‑аттракцион» Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
Жадность зубы ломит

Жадность зубы ломит

17938
1
Сегодня таксую как обычно. Везу даму средних лет. Едем. Молчим. Все как я люблю. На пол пути заявляет: - Я зуб сломала. Я, мол, ну бывает.
Метки: Такси   жадность   конфеты   халява   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
50
М-дя, из него стоматолог- как из ишака лётчик. обычное быдло подзаборное.
118
Сергей 9 лет назад
Вышли после очередного обследования в роддоме с супругой. Стали ловить такси. Остановился молодой парень у которого недавно сын родился и за символическую плату подрядился нас подвезти. А на заднем сиденье, куда я супругу усадил, стояло детское кресло, в котором лежала игрушечная плюшевая овечка. Жена вцепилась в нее: "Не отдам!". (7-й месяц, клинило периодически). Мы с водилой и так и сяк- не отдает. В итоге парень улыбнулся (вспомнил видать) и подарил это овечку)
ПС. Обменялись телефонами и он потом нам частенько услуги извозчика оказывал. Но всегда перед посадкой проверял салон на наличие неучтенных игрушек про которых кое-кто мог бы сказать "мое" )))
450
Айдар 9 лет назад
На работе появились ночники (сидят дежурят ночью), жрут и пьют всё чужое, до чего могут дотянуться (За неделю ушла банка хорошего кофе, которая мне хватает на месяц, по мелочи нажрали шоколадок, один не стесняясь пьёт из моей кружки (рядом Fix price с кружками за 50 рублей)), сегодня иду в аптеку за слабительным, будет им "вкусный" и халявный кофе. Многих в детстве, похоже, не учили брать чужие вещи без спросу.
P.S. Не жалко то, что они пьют мое кофе и едят мои затаренные ништяки, обидно, что они делают это как крысы.
415
А я ей, а она мне, а я ей...
Ппц, что я прочитал сейчас
−195
Имболх 9 лет назад
..халява, сэр..))
487
Den 9 лет назад
Она сучка вороватая, он жлоб, не сочтите меня снубом я когда таксовса у меня всегда конфеты были \, ситуации разные бывали, капризный ребёнок, расстроеная девушка, обиженная женьщина и всегда конфетки-карамельки помогали людям отвлечься а мне поддержать беседу.....
Будьте человечней :)
64
Сергей 9 лет назад
Жадность фраера сгубила))
186
aZzuRo 9 лет назад
Стырил у ЖЕНЫ фрутеллу пару кусочков, и пока ехал на машине дай думаю сожру одну. Сломал зуб вдоль корня, потом удалял. Итог, минус зуб, и понял, что даже у жены нельзя тырить.... Детский сад конечно, но теперь всегда разрешения спрашиваю.
186
aZzuRo An4aR 9 лет назад
так и добавить нечего

но было больно ДВА раза, когда сломался и когда удаляли.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?